Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Dark Souls – Namco заинтересовались петицией

Рекомендуемые сообщения

20110224darksouls.jpg

Менеджер по связям с общественностью компании Namco Bandai прокомментировал возникший ажиотаж вокруг петиции в поддержку порта на PC.

«Я, честно говоря, удивлен и никак не ожидал такой массовой поддержки. Мои боссы уже поговорили со мной, узнав о таком интересе игроков. Если вы хотели привлечь к себе внимание Namco Bandai Games, то у вас это получилось. Теперь будущее только в ваших руках, главное — сохранить такой же интерес, на что я очень надеюсь, потому как я сделал свой персональной задачей убедиться в том, что каждый важный член правления нашей компании знает о вас и вашей петиции »

Тем временем, петиция набрала более 75 000 подписей, еще неделя и количество подписавшихся перевалит сотню тысяч.


  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано радуетесь, кабанчики. Ничто не мешает им неудовлетвориться прибылью со шкур тех, кто реально из всей этой толпы наёмных петицкальщиков купит игру, что неизбежно приведёт к выпуску ещё одного недопиленного говнопорта, который ещё и не станут дальше допиливать, как уже якобы решили поступить с пк-версией Скуриловки беседковцы. Вот тогда будет эпичный троллфейс, вы на япошек на пк-сцене вконец ополчитеся x_d208aa00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано радуетесь, кабанчики. Ничто не мешает им неудовлетвориться прибылью со шкур тех, кто реально из всей этой толпы наёмных петицкальщиков купит игру, что неизбежно приведёт к выпуску ещё одного недопиленного говнопорта, который ещё и не станут дальше допиливать, как уже якобы решили поступить с пк-версией Скуриловки беседковцы. Вот тогда будет эпичный троллфейс, вы на япошек на пк-сцене вконец ополчитеся x_d208aa00.jpg

Дай пять, консольный бро. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай пять, консольный бро. =))

Пяти маловато будет-с, за это надо по пятьдесят, тогда им дадут один фиговый патчик, который на время вселит надежду на "однозначное", затем уже будет облом = ) Тогда конкретно возненавидят уже нас, аха-ха-ха-хах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано радуетесь, кабанчики. Ничто не мешает им неудовлетвориться прибылью со шкур тех, кто реально из всей этой толпы наёмных петицкальщиков купит игру, что неизбежно приведёт к выпуску ещё одного недопиленного говнопорта, который ещё и не станут дальше допиливать, как уже якобы решили поступить с пк-версией Скуриловки беседковцы. Вот тогда будет эпичный троллфейс, вы на япошек на пк-сцене вконец ополчитеся x_d208aa00.jpg

Ты добрый, ты это знаешь, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано радуетесь, кабанчики. Ничто не мешает им неудовлетвориться прибылью со шкур тех, кто реально из всей этой толпы наёмных петицкальщиков купит игру, что неизбежно приведёт к выпуску ещё одного недопиленного говнопорта, который ещё и не станут дальше допиливать, как уже якобы решили поступить с пк-версией Скуриловки беседковцы. Вот тогда будет эпичный троллфейс, вы на япошек на пк-сцене вконец ополчитеся x_d208aa00.jpg

иииии? что-то помешает скачать, ознакомиться, а потом купить? или же покупка геймпада, с поддержкой эмуляции х360 - такая дорогостоящая, неподъемная операция для людей, готовых купить лиценз? Скайрим на компе+геймпад+телек играется как консольный. Не понравится качество портирования - не плати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×