Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Демо-версия Kingdoms of Amalur: Reckoning уже доступна, в сети появилась первая оценка Action-RPG

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Интерфейс настолько ужасен?

Звездец просто, страх и ужас, вообще не понимаю, как игру с таким интерфейсом можно было отправлять в печать. Похоже на рабочую версию для тестеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8D у меня не видны буквы которые надо было нажимать например стоял и тумкал что надо было делать с обессилившим троллем 8D

Очень понравились мессаги "Press чтобы что-то там сделать" 8D слава яйцам там всё интуитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8D у меня не видны буквы которые надо было нажимать например стоял и тумкал что надо было делать с обессилившим троллем 8D

Очень понравились мессаги "Press чтобы что-то там сделать" 8D слава яйцам там всё интуитивно.

Есть мнение, что на геймпаде оно будет играться отличненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, даже если интерфейс не поправят, то пережить это можно, главное все остальное - хорошее. И самое главное - бои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот смотрю я на свой Логитек и думаю что таки да. Но я хотел опробовать именно ПК-шность игрули, что бы я ни вкладывал под это понятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колесо там только по форме колесо, разве нет?

Да, потому и вездесущее. Вроде не нужно, но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потенциал есть. Интригующая, красочная сказка с легкой и динамичной боевкой - комбо-удары, спецприемы, разные способности. Профессии классические, прокачка навыков свободная, есть специализации в виде выбора судьбы, дают они лишь бонусы, но в любом случае оформлено интересно, хочешь будь универсалом и получай бонус в 20% к основам всех профессий, хочешь будь узким специалистом и получай бонус в 35% но к одной профессии. Очень понравилась музыка, такая атмосферная и сказочная, подобные треки редко встретишь сейчас в играх. И в общем, меня подкупает именно сказочность игры, фактически кроме фейбла больше и нет сказочных rpg, а ведь хочется, уже жутко надоело повальное засилье вездесущего убогого дарк фентези в стиле ДАО и морей кетчупа. Графика простенькая, такая мультяшная, так сказать, тоже такой себе фабля, но вот дизайнеры постарались на славу, выглядит все очень хорошо, красиво, ярко, фантастично.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного не показывает ничего кроме интерфейса и роликов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×