Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Демонстрация Kinect

Рекомендуемые сообщения

В сеть просочился любопытный видеоролик, демонстрирующий все возможности контроллера Kinekt для Xbox 360, которые игрок будет волен использовать в Mass Effect 3. Недавно стало известно, что компания Microsoft объявила об официальном запуске данного революционного контроллера в версии для платформы PC, поэтому есть вероятность появления данного режима и на персональных компьютерах. Не факт, что такая возможность будет у игроков изначально, однако она почти наверняка появится в одном из патчей или DLC.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то я не убежден что мне это будет нужно. ЗАбавно, но вот не надоест ли вопить в экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то я не убежден что мне это будет нужно. ЗАбавно, но вот не надоест ли вопить в экран?

Не должно, динамика боёв по идее увеличивается за счет того, что ты не используешь паузу для раздачи команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жму на ролик - браузер предлагает его открыть/сохранить вместо того чтобы проигрывать. Раньше такого не было. Это что-то на сайте изменилось или проблема у меня с браузером? Firefox 9.0.1, на других сайтах всё по прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё налиие клавиатуры нереально увеличивает динамику боёв, и реагирует она в отличии от Кинекта мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жму на ролик - браузер предлагает его открыть/сохранить вместо того чтобы проигрывать. Раньше такого не было. Это что-то на сайте изменилось или проблема у меня с браузером? Firefox 9.0.1, на других сайтах всё по прежнему.

 

Скачай и посмотри, проблема что-ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не должно, динамика боёв по идее увеличивается за счет того, что ты не используешь паузу для раздачи команд.

Главное чтобы не было проблем с трактовкой команд. А то, скажешь делать одно а выполнять будут другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×