Перейти к содержанию
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Creation Kit и патч в этом месяце

Рекомендуемые сообщения

skyrim-landscape.jpg

Представители компании Bethesda Game Studios еще в прошлом году заявляли, будто Creation Kit для Skyrim, позволяющий всем желающим легко и просто создавать собственные плагины, выйдет уже в январе 2012. После релиза игры наступило некоторое затишье, в связи с чем поклонники модостроения забеспокоились, терзаемые мыслью о переносе даты выхода.

Однако их опасения развеяли сами разработчики, заявив, что Creation Kit все также планируется к выпуску в январе, то есть появится уже в ближайшие две недели.

Помимо этого стало известно, что в этом месяце игроков ожидает и новый патч, на этот раз версии 1.4. Единственное, о чем разработчики Skyrim не проронили ни единого слова — DLC для игры, которые обещают быть поистине огромными.


  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто! Я уже подумал было разрабы никак от праздников не могут отойти:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, о чем разработчики Skyrim не проронили ни единого слова — DLC для игры

Ну так это же хорошо! Не спешат предлагать всякую мелкую фигню, что, конечно, не залог того, что будущие длц будут фигнёй не мелкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, о чем разработчики Skyrim не проронили ни единого слова — DLC для игры

*молится, чтобы это были дополнения кампаний*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - дайте нам КК)))

Спешить с ДЛЦ ни к чему - большинство игроков пока и основной Скайрим не исследовала как следует. Я например доигрываю уже 2-м чаром, а у меня и половина карты как следует не открыта. Да еще и Коллегия Магов не пройдена вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное - дайте нам КК)))

А что это??

Да еще и Коллегия Магов не пройдена вообще.

После прохождения коллегии я не могу войти в винтерхолд, не скривившись.Если они дополнят эти идиотические кампании в будущем, лучше их вообще сейчас не проходить. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, что КК уже есть - но ее пока что тестируют в "узком кругу ограниченных лиц" как выражалась моя директриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×