Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Obsidian – Какую игру вы хотите финансировать?

Рекомендуемые сообщения

Сбор средств на новую игру Obsidian

Совсем недавно мы писали о том, что Крис Эвеллон в своем Twitter был крайне положительно настроен относительно финансирования поклонниками какой-либо игры компании Obsidian, в частности Planescape 2. Некоторое время спустя в блоге Криса на официальном сайте студии появилась любопытная запись.


«Все эти достижения Double Fine с их акцией в Kickstarter очень вдохновляют.»

«Идея финансирования игры поклонниками... она доказывает, что некоторые жанры еще не мертвы, а у сиквелов появляется больше шансов на появление, чем раньше.»

«А что если бы Obsidian организовали свой проект в Kickstarter? Какую игру вы бы хотели спонсировать?»

Данное сообщение вызвало значительный резонанс среди пользователей официального сайта Obsidian,ветка обсужденийуже разрослась до 18 страниц, где пользователи неустанно предлагают свои идеи. Остается лишь надеяться на то, что Эвеллон и Ко все таки решатся на открытие своей кампании по сбору средств.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается лишь надеяться на то, что Эвеллон и Ко все таки решатся на открытие своей компании по сбору средств.

Кампании.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дам деньги только на ремейк Палнескейпа.

А как насчет KotoR 3 и AP2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже немного отдал... Но лучше бы какой нибудь HD-ремейк того же планскейпа - оригинал я пройти не могу, каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arcanum 2; Planescape 2: Not a Torment; Beta Protocol; Star Wars: Knights of the Old Republic III: Genocide of Ewoks with the guillotine, tortures, chainsaws and double penetration; Fallout: New New-York...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arcanum 2; Planescape 2: Not a Torment; Beta Protocol; Star Wars: Knights of the Old Republic III: Genocide of Ewoks with the guillotine, tortures, chainsaws and double penetration; Fallout: New New-York...

Кроме подзаголовка, согласен со всеми пунктами.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я за продолжение любой из их игр, хотя протокол с арканумом в конце списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум Kotor 3 и Альфа-протокол 2. Плейнскейп согласен даже просто на HD ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идут подальше.

 

Арканум- детище Тройки.

Безусловно. Но я думаю Крис и кампания справятся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×