Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Obsidian – Крис Эвеллон изучает мнения поклонников

Рекомендуемые сообщения

Obsidian Kickstarter

После масштабного опроса касательно того, какую RPG пользователи хотели бы финансировать через сервис Kickstarter, который провел Кирс Эвеллон в своём блоге на официальном сайте Obsidian и в Twitter, культовый разработчик принялся за анализ данных.


«Пришло время отсортировать сообщения с twitter, facebook и форума. Спасибо всем за ответы. Я надеюсь, что в скором времени сделаю некий апдейт (возможно будет больше вопросов)».

Спустя двенадцать часов появилось новое сообщение:

«После сортировки одних только сообщений из Twitter, которые касаются нашей Kickstarter RPG, мой мозг счастлив, но глаза болят. Напоминание самому себе: в следующий раз делай голосование».

И чуть позднее:

«Было приятно видеть, что многие поддержали идею на счет голосования. Следующий шаг: изучение сообщений с форумов Obsidian, Giant Bomb и RPS».

Что тут такого интересного, кроме нескольких твитов, спросите вы? В первую очередь то, что мистер Эвеллон, по всей видимости, очень серьезно подошел к данному вопросу, и потратил немалое количество времени на изучение желаний пользователей. Это лишний раз доказывает, что ребята из Obsidian серьезно обдумывают идею финансирования своей RPG за счет поклонников, и хотят найти наиболее оптимальный сеттинг или идею, которая удовлетворит большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал Крису о том, что большинство наших требует Planescape 2. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Planescape: Torment remake or Baldur's Gate Balck Hound. И больше ничего.

Я написал Крису о том, что большинство наших требует Planescape 2. =)

и Арканум 2!

 

Все 3 варианта хороши, но чего больше хочется - даже и не знаю! Baldur's Gate я прошел с большим удовольствием, Planscape - всё никак не осилю, но игра нравится, Arcanum - нравится сеттинг.

Но пока я за 2-й Арканум, но а там потом увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется всё же чего-нибудь нового и необычного. Японскя\шумерская\индийская мифология например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×