Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Новые провинции в DLC?

Рекомендуемые сообщения

skyrim_dragon.jpg

Не так давно поклонники The Elder Scrolls 5: Skyrim обнаружили в директории игры некоторые файлы, названные точно так же, как и провинции Тамриэля. В сети сразу же начали распространяться слухи касательно того. что обещанные разработчиками «огромные DLC» будут представлять из себя большие территории, не относящиеся к землям заснеженного Скайрима. Тодд Говард решил дать комментарии по этому поводу.


Подозрения многих были подтверждены Тодом Ховардом, в интервью изданию Kotaku. Он сказал что присутствие других регионов Тамриеля в файлах The Elder Scrolls 5: Skyrim, не имеет ничего общего с их планами на аддоны и ДЛС:

«Причина по которой они присутствуют в игре — и я не буду уточнять, собираемся ли мы их использовать в дальнейшем — это наличие огромных гор, с которых открывается неплохой обзор на провинции из других игр серии. Нам просто надо было заполнить чем-то пустоту. С такого расстояния, вам кажется что что-то там есть. Да, мы, возможно, однажды этим воспользуемся, но основная идея заключается вот в чем: „Ок, я заберусь на гору, и посмотрю ту сторону. Что я там увижу?“ Мы, в меру наших сил, нашли выход из этой ситуации.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×