Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

City Interactive – Детали нового проекте Томаша Гопа

Рекомендуемые сообщения

RPG от Томаша Гопа

О новой RPG Томаша Гопа, в прошлом году покинувшего CD Projekt RED, чтобы присоединится к City Interactive, не было известно ровным счетом ничего. Однако, благодаря появившимся на сайте компании вакансиям, в сеть попало и несколько интересных деталей грядущей игры.


Во-первых стало доподлинно известно, что Томаш Гоп лично возглавляет проект и контролирует все стадии его создания. Во-вторых, команда разработчиков состоит из ветеранов индустрии, которые работали над ролевой игрой Venetica, а также довольно успешной серией адвенчур под названием Ankh. Новая RPG разрабатывается для платформ PC, Xbox 360 и PlayStation 3, и сможет похвастаться кинематографическими элементами и реалистичной анимацией.

Когда именно состоится анонс неизвестно, однако можно предположить, что какая-то дополнительная информация появится на грядущей выставке E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-вторых, команда разработчиков состоит из ветеранов индустрии, которые работали над ролевой игрой Venetica

Довольно забавно звучит :)

Е3 у нас аж в июне, хм, еще долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которые работали над ролевой игрой Venetica,

о, я помню ее, она похожа на Фейбл, только с девушкой. Но впечатления от игры противоречивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Venetica понравилась. Были там интересные элементы, особенно влияние воровства на репутацию классно было сделано. Хотя, конечно, недоделка та ещё. Что там за "ветераны", страшно представить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Venetica - отличная игра, впечатлений пусть и на ступень меньше, чем от первого Фейбла, но все же на порядок больше большинства остальных игр(и уж от третьей Басни тем более). Не говоря уже о потрясающем дизайне города, который нос утрет почти всем последним играм. Так что верю в проект, и тем более во главе с Томашем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Venetica была убожеством. Как прошел самое начало - сразу же ее удалил. Все убого: геймплей, сюжет, общие впечатления. Но Томаш Гоп... в общем, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда на Гопа.

Он ведь такую же должность и при создании Ведьмака занимал?

Чего его в другую студию потянуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле не все так плохо. Продюсер и гейм-дизайнер оказывают невероятное влияние на процесс разработки и качество проекта. В одной из будущих статей я обязательно покажу кое что из моего текущего проекта. Как было до меня, и как стало после того, как в проект пришел я и начал все переделывать на свой лад. Увидите большую разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×