Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Ненавязчивая система защиты

Рекомендуемые сообщения

DRM в Mass Effect 3

Кейси Хадсон, продюсер Mass Effect 3 и всей серии научно-фантастических RPG от компании BioWare, рассказал журналистам портала CVG о защите игры от копирования и функции Origin в этом процессе.


«Да, мы используем Origin, однако это не какой-то извращенный способ защиты от копирования, а всего лишь инструмент, дающий пользователям полноценный доступ к мультиплеерной части нашей игры. Вы сможете играть в Mass Effect 3 не подключаясь к сети.»

«Игроки, которые купят копию для PC или цифровую версию поймут, что это очень ненавязчивый DRM. Им это понравится. Пользователи Origin смогут получить более легкий доступ не только к мультиплееру, но и к скачиваемому контенту, что также довольно удобно».

В дополнение ко всему вышеописанному, Хадсон сообщил, что PC-версия Mass Effect 3 потребует единоразовую активацию, а число компьютеров, на которые может быть установлена игра, ничем не ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только из-за сраного Оригина демку не качал =) Ненавязчивая система, ога.

Ты скачал демку. Но так как ты ленивая скотина, тебе ее лень устанавливать.

Так что не лукавь тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скачал демку. Но так как ты ленивая скотина, тебе ее лень устанавливать.

Так что не лукавь тут.

Ну да, демку я скачал, но не ставлю из-за того, что она (пиратка!!!) требует Ориджин -__- Я ж не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно говоря, Ориджин при игре в сингл совсем не мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, верю, верю...

Ориджин при игре в сингл совсем не мешал.

А у меня эта сволочь вылетела пару раз при сингловой игре. Да и само наличие этого мусора на компе не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пара лет эволюции сознания и маркетологи внезапно осознают что для физических носителей достаточно кода оффлайн активации который одновременно будет кодом дающим доступ к онлайн функциям ... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, верю, верю...

 

А у меня эта сволочь вылетела пару раз при сингловой игре. Да и само наличие этого мусора на компе не радует.

Веришь не веришь - твое дело.

У меня обошлось. Ни одного вылета в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веришь не веришь - твое дело.

У меня обошлось. Ни одного вылета в сингле.

Тебе повезло. Но если ты не видел этого на своем копьютере, не значит, что подобного не существует. Любая дополнительная программа, необходимая для активации игры, является излишней с точки зрения конечного пользователя и рациональности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе повезло. Но если ты не видел этого на своем копьютере, не значит, что подобного не существует. Любая дополнительная программа, необходимая для активации игры, является излишней с точки зрения конечного пользователя и рациональности.

Ок, но я ведь и не говорил нигде что Ориджин это круто, или что ни у кого не вылетало? Я ведь сказал что у меня не вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×