Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Obsidian – Тим Кейн навсегда!

Рекомендуемые сообщения

Obsidian и Тим Кейн

Какое-то время назад мы уже сообщали о том, что Тим Кейн, один из создателей Fallout и соучредитель культовой студии Troika Games, присоединился к компании Obsidian Entertainment на контрактной основе и планирует проработать там до весны текущего года.


Тим планировал покинуть компанию Фергюса Уркхарта через некоторое время, чтобы присоединится к неназванной студии, однако теперь положение дел изменилось и он решил остаться.

Радостная новость пришла к нам из Twitter’а Криса Эвеллона:

«Мое сердце увеличилось троекратно, когда Тим сказал официальное „да“ — он остается с нами на постоянной осное».

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fuckin' A!

Это прекрасно, просто прекрасно. Пусть к ним еще Боярски с Андерсоном присоединятся, и я буду щастлив. Для того чтобы я скончался от радости, им еще нужен Митсода.

А вообще, мне любопытно, что же за студия такая, что хотела Кейна себе забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть к ним еще Боярски с Андерсоном присоединятся, и я буду щастлив.

Боярски сейчас работает в Blizzard, Андерсон в Turtle Rock (Left 4 Dead первый они делали) над неизвестным проектом на CryEngine 3. Андерсон в принципе еще может перейти, а вот Боярски из Близзард вряд ли, там у них хорошо, по слухам. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боярски сейчас работает в Blizzard, Андерсон в Turtle Rock (Left 4 Dead первый они делали) над неизвестным проектом на CryEngine 3. Андерсон в принципе еще может перейти, а вот Боярски из Близзард вряд ли, там у них хорошо, по слухам. =)

Знаю, знаю. Это я так, мечатаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово =) Интересно будет посмотреть .как это отразится на будущих играх Обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово =) Интересно будет посмотреть .как это отразится на будущих играх Обсидиан.

Все будет в 2D/lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×