Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Расширенная версия трейлера Take Earth Back

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Take Earth Back

Как и было обещано, компания BioWare опубликовала расширенную версию своего вчерашнего трейлера к Mass Effect 3 под названием Take Earth Back. Вас ожидает еще минута новых кадров, однако некоторые из них не такие уж и новые...


Судя по переплетению с давнишним CG-анонс-трейлером, рано или поздно мы увидим еще одну версию данного творения, которая будет состоять и смешения видеоряда обоих роликов.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь BW каждый день будут публиковать один и тот же ролик добавляя по Х вырезанных секунд ... Я даже представить боюсь до чего додумаются маркетологи когда подойдет очередь следующего проекта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, кто разбирается в маркетинге, есть разумное обьяснение такой истории с трейлером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы вообще в их игры играете, не представляю. Каждый раз столько быдло-ненависти, но блин - все качают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы вообще в их игры играете, не представляю. Каждый раз столько быдло-ненависти, но блин - все качают.

Мне игра нравится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, Ларус, ты-то пупсик, все нормально с тобой, но как-то неприятно видеть, что на этом форуме принято брызгать слюнами ненависти к BioWare и всей её продукции, но вот парадокс - разделы Dragon Age и Mass Effect самые популярные среди тематических. Зато принято ссаться от счастья при слове Obsidian, но почему форум по Alpha Protocol прикрыли почти сразу, а последнее сообщение в разделе Fallout датируется 5 февраля.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня почему-то не тронуло. Я думал, что это из-за того, что в прошлый раз показывали обрезок. Но от полной версии ощущения оказались те же.

Вообще никак не впечатлило и не понравилось. Не знаю, чего им не хватило, или что со мной не так, но ощущение такое, что они зря потратили деньги. Вспоминаю подобные трейлеры у Deus Ex HR и Tomb Raider 2012, и вот там действительно мне хотелось смотреть не отрываясь. Там было все классно поставлено и музыка отлично вписывалась в видеоряд. А тут какая-то пресная безвкусица.

Очень жаль, ибо видно, что люди старались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, Ларус, ты-то пупсик, все нормально с тобой, но как-то неприятно видеть, что на этом форуме принято брызгать слюнами ненависти к BioWare и всей её продукции, но вот парадокс - разделы Dragon Age и Mass Effect самые популярные среди тематических. Зато принято ссаться от счастья при слове Obsidian, но почему форум по Alpha Protocol прикрыли почти сразу, а последнее сообщение в разделе Fallout датируется 5 февраля.

Польщен.

Альфа, при всей своей неземной крутости, забагованна и не лишена дефектов в геймплее.

А Масс Эффект и Драгонага в этом отношении лучше, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво, бессмысленно и у неосведомленного человека вызывает ассоциации с GOW. Может не стоило им делать акцент на Шепарда, идущего в первых рядах против зомби, не знаю, но сам ролик вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, кто разбирается в маркетинге, есть разумное обьяснение такой истории с трейлером?

Есть мнение, что дело в том, что вчерашний трейлер был показан по ТВ перед "Ходячими мертвецами". А экранное время нынче недешево стоит (да и три минуты для рекламного ролика на ТВ многовато), потому и порезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, как по мне, так ролик хорош! Кусочки собираются воедино ближе к выходу.

ПС: Мы, конечно, же все людишки искушенные, перекормленные и избалованные, но все же очень хочется видеть объективную оценку ролика в этой теме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение о ролике после просмотра полной версии не поменялось. Хотя, вспомнила о чем забыла написать в прошлый раз. Кадры с Эшли вставили из рекламы шампуня, и смотрится она там как прыщ на заду. Гламурный такой прыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение о ролике после просмотра полной версии не поменялось. Хотя, вспомнила о чем забыла написать в прошлый раз. Кадры с Эшли вставили из рекламы шампуня, и смотрится она там как прыщ на заду. Гламурный такой прыщ.

 

О эти развивающиеся волосы и безупречный костюм на фоне руин и грязных мужиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×