Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Тур по обновленной Нормандии

Рекомендуемые сообщения

Нормандия из Mass Effect 3

Компания BioWare опубликовала эксклюзивный видеоролик для портала IGN, в котором все желающие смогут увидеть обновленный звездолет Нормандия SR2 изнутри и познакомиться с новыми локациями корабля.


Стоит отметить, что со времен первой части Mass Effect корабль явно прибавил в размерах. Теперь это не просто небольшая космическая шхуна, а целый крейсер, с большими грузовыми отсеками, просторной рубкой и заметно увеличившейся каютой капитана.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, про крейсер - это уже на дезу похоже =) Просто добавили простора на корабле, а сама Нормандия как была фрегатом, так и осталась. Но вообще новость приятная, Нормандия похорошела изнутри. Сузи будет довольна =)

Я только не понял: зал готовности к войне вместо конференц-комнаты, что ли, сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это все меньше и меньше похоже на военный корабль, состоящий на вооружении армии Альянса. Прям Диснейленд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, даже стол для покера есть.

Вроде бы та же самая Нормандия, только... просторнее. И с блек-джеком и путанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы Джокер (или Шеп) еще во второй части говорили, что в следующей версии Нормандии будет комната для отдыха. Вуа-ля) Желание исполнено.

 

 

К слову, если так подумать, то отсылок к третьей части во второй >9000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному доставляет своей бессмысленностью и беспощадностью картинка бегущего в поле мужика с включенным световым клинком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному доставляет своей бессмысленностью и беспощадностью картинка бегущего в поле мужика с включенным световым клинком?

Ну, как бы, пафос. Один в поле воин и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бы, пафос. Один в поле воин и все такое.

Ток Шеп мимо Жнеца как-то бежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток Шеп мимо Жнеца как-то бежит.

А мне кажется что он его хочет клинком убить...

Да, глупость, оно понятно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что он его хочет клинком убить...

Да, глупость, оно понятно.)

Тут вся картина целиком из глупости состоит. Шеп бежит по дороге, по сути дорога - это образ его пути и она аккуратно обходит Жнеца стороной, даже изгиб делает. При этом Шеп еще и с уни-клинком, который жнеца толком и не поцарапает. А если объединить это друг с другом - то вообще косяк выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×