Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Baldur's Gate – Трейлер таинственного проекта [Фэйк]

Рекомендуемые сообщения

Новая игра серии Baldur's Gate

После вчерашнего анонса некоего проекта, связанного с культовой серией ролевых игр Baldur’s Gate, в сети появился и трейлер, призванный снова сообщить нам то, что мы знали и ранее. Coming Soon.


Ролик не показывает ничего принципиально нового, демонстрируя скетчи злодеев предыдущих частей саги, а также их «фирменные» фразы. Так что же за проект ждет нас в будущем? Ответ на этот вопрос так и остается загадкой.


[update]:

Трейлер оказался фэйком.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик шикарен. Просто но шикарен.)

Иреникус @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно рад, что BG вновь мелькает в новостной ленте!Надеюсь, что это порт игры на iOS и Andorid. Rockstar доказала, что это дело прибыльное. Разве можно пройти мимо возможности продать что-то еще раз?) И вне зависимости от того, что это будет за игра, я надеюсь, что они подправят систему квестов, а то из памяти не уходят долгие поиски нужного NPC, когда у тебя есть предмет квеста, но квест еще никто не дал. Бегать по всем городам, вламываться во все дома и всюду со всеми говорить, чтоб никто не ускользнул - уже просто смешно) 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно рад, что BG вновь мелькает в новостной ленте!Надеюсь, что это порт игры на iOS и Andorid. Rockstar доказала, что это дело прибыльное. Разве можно пройти мимо возможности продать что-то еще раз?) И вне зависимости от того, что это будет за игра, я надеюсь, что они подправят систему квестов, а то из памяти не уходят долгие поиски нужного NPC, когда у тебя есть предмет квеста, но квест еще никто не дал. Бегать по всем городам, вламываться во все дома и всюду со всеми говорить, чтоб никто не ускользнул - уже просто смешно) 

Дух времени и особенность игры.) А представляешь как себя горожане чувствуют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда невмоготу искать непися, да и вообще что угодно - спасают гугл и десятки мануалов. Про БГ написано практически всё, что только можно написать, проблем быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сюжетно реально обьединить обе части игры и выпустить в ХД ?

А они и так сюжетно обьеденены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HD ремейк, ну пожалуйста, био, и не только на мобильные оси! Хотя стоп, андроед же всегда можно запилить на комп... :boast:

А они и так сюжетно обьеденены.

скорее всего подразумевалось объединение аля BGT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно рад, что BG вновь мелькает в новостной ленте!Надеюсь, что это порт игры на iOS и Andorid. Rockstar доказала, что это дело прибыльное. Разве можно пройти мимо возможности продать что-то еще раз?) И вне зависимости от того, что это будет за игра, я надеюсь, что они подправят систему квестов, а то из памяти не уходят долгие поиски нужного NPC, когда у тебя есть предмет квеста, но квест еще никто не дал. Бегать по всем городам, вламываться во все дома и всюду со всеми говорить, чтоб никто не ускользнул - уже просто смешно) 

 

Согласна. ) Я буквально для этого планшет на дроиде и покупала.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу вспоминается финальный ролик БГ1 - одна разрушенная статуя Саревока и десятки, нет, сотни оставшихся потомков Баала. И ощущение: холи крэп, все только начинается! О_О Так просто отрисованные несколько секунд, а зацепили сильнее любого современного ролика.

Мне без разницы, что это будет - порт, ремейк, что бы то ни было еще. Я просто рада, что эта игра снова мелькает в новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то из памяти не уходят долгие поиски нужного NPC, когда у тебя есть предмет квеста, но квест еще никто не дал. Бегать по всем городам, вламываться во все дома и всюду со всеми говорить, чтоб никто не ускользнул - уже просто смешно) 

А как ты представляешь альтернативу?

Нашел квестовый предмет и тут внезапно появляется надпись "вы получили квест", а в журнале написано кому нести этот предмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты представляешь альтернативу?

Нашел квестовый предмет и тут внезапно появляется надпись "вы получили квест", а в журнале написано кому нести этот предмет?

Ну, именно так и происходит во всех современных играх, вроде Скайрима, нынешних Fallout'ов и, прости Господи, Dragon Age 2.

Но мне больше нравится вариант из Скайрима со слухами и гонцами. Либо ты услышишь, что такое есть, либо расспросишь, либо тебе пришлют письмо - "Я знаю, что ты нашел мой шмот! Приходи, поговорим.".

А возвращаясь к BG, я думаю, было бы достаточно простого указания города, или места, где можно попробовать искать квестодателя. К примеру, когда в BG1 ты находишь тело мужчины, на котором письмо его жене, то ты отправляешься ее искать. Рано или поздно, узнаешь, что такая дама есть и ее уже все считают вдовой, но ни одна сволочь не говорит, где эту даму искать! Т.е. ты уже знаешь, что она есть и что она скорее всего в этом городе, ну так  и дайте же теперь маркер на карту, ироды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×