Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Финансовый успех

Рекомендуемые сообщения

Продажи Mass Effect 3

Прошло всего несколько дней с момента запуска в продажу Mass Effect 3, завершающей части трилогии о похождениях командора Шепарда, а разработчики из BioWare уже сообщают об успехе игры.


Средняя оценка игры по версии агрегатора рецензий Metacritics составляет 94 балла из 100, а количество проданных копий значительно превысило стартовые показатели двух первых частей.

Джон Ричителло, глава Electronic Arts, издательства, которому принадлежит канадская корпорация BioWare, в одном из интервью сообщил, что продажи Mass Effect 3 на территории США почти достигли отметки в 900 тысяч копий за первые 24 часа с момента старта.

Согласно статистическим исследования сети магазинов GameStop, около 40% покупателей игры затем приобрели и первый платный DLC.

Также стало известо, что поставки дисков с Mass Effect 3 уже перевалили рубеж в 3,5 миллиона копий, а это значит, что в ближайшие дни вся партия должна быть реализована.

Доктор Рэй Музика, один из со-основателей BioWare очень доволен результатами:

«Мы все гордимся Кейси Хадсоном и командами из Эдмонтона и Монреаля, которые сделали одну из наших лучших игр за все время существования компании».

Помимо продаж обычной версии Mass Effect 3, отличилась и лимитированная. Большинство розничных магазинов Великобритании сообщает о том, что все «коллекционки» были распроданы подчистую, лишь в некоторых магазинах остались версии для PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У DA2 тоже был финансовый успех в первую неделю.

У DA2 были 2 млн за первый месяц по миру, а не 3,5млн за 3 дня .

 

Всем дуракам, несправедливо гнобящим игру, назло) :dirol:

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем дуракам, несправедливо гнобящим игру, назло)

А что насчет тех, кто гнобит справедливо? И не говори мне, что не за что её гнобить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У DA2 были 2 млн за первый месяц по миру, а не 3,5млн за 3 дня .

Лол, я отлично помню новости о ДА2, где разработчики вот точно также кричали о великолепных продажах, которые больше ДАО, и восхитительных отзывах от фанатов, боготворящих игру. Ну, и что в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я отлично помню новости о ДА2, где разработчики вот точно также кричали о великолепных продажах, которые больше ДАО, и восхитительных отзывах от фанатов, боготворящих игру. Ну, и что в итоге?

Я тоже помню как разработчики её хвалили, но я тебе говорю не про браваду разработчиков, а про количество копий; если ты не болен то поймешь, что 2 млн за 1месяц это не тоже самое что 3,5 млн за 3 дня.

 

PS: Хочу дать совет: Если хочется получить от игры удовольствие не стоит проходить её за пару суток, мало спите, плохо едите вот потому и нервные такие всегда.

И вообще меня уже бесят эти крики что мол всё не то, причем в отношении абсолютно любой игры вышедшей за последнее время.(Даже про Skyrim и то орали)

Это уже прям модно стало гнобить любую игру.

Если вам так не нравиться игра так зачем вы её вообще проходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти прошел игру, скажу так: Заслуженно. НИкто не ждал какой-то супер РПГ или прорыва в жанре с какой бы то ни было стороны. Отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вам так не нравиться игра так зачем вы её вообще проходили?

А на упаковке так и пишут - игра полное "Г", не кушайте?

Или - покупая эту игру, вы заранее соглашаетесь со всеми багами, глупостями и т.д., которые разработчики сочли нужным запихать в свой продукт жизнедеятельности

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже помню как разработчики её хвалили, но я тебе говорю не про браваду разработчиков, а про количество копий; если ты не болен то поймешь, что 2 млн за 1месяц это не тоже самое что 3,5 млн за 3 дня.

 

PS: Хочу дать совет: Если хочется получить от игры удовольствие не стоит проходить её за пару суток, мало спите, плохо едите вот потому и нервные такие всегда.

И вообще меня уже бесят эти крики что мол всё не то, причем в отношении абсолютно любой игры вышедшей за последнее время.(Даже про Skyrim и то орали)

Это уже прям модно стало гнобить любую игру.

Если вам так не нравиться игра так зачем вы её вообще проходили?

Если ты не болен, то поймешь, что количество проданных копий за неделю у МЕ3 больше, чем у ДА2, потому что МЕ3 это конец куда более популярной серии с куда более грандиозной рекламной компанией, что никак не говорит о самом качестве игры. Ясненько? Количество проданных копий обусловленно качеством прошлых игр, их популярностью и рекламой.

 

Ну, мне по барабану, что там тебя бесит и в советах незнакомой личности тоже не нуждаюсь. МЕ3 плох концовкой и этого не изменить, это факт для абсолютного большинства прошедших игру, так что если бы МЕ3 был в начале таким же плохим, как в конце, то я бы его и не проходил.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что насчет тех, кто гнобит справедливо? И не говори мне, что не за что её гнобить.

В игре немало недостатков, тем немение это лучшая часть серии.

А концовки...они хороши по содержанию, но отвратны по подаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не болен, то поймешь, что количество проданных копий за неделю у МЕ3 больше, чем у ДА2, потому что МЕ3 это конец куда более популярной серии с куда более грандиозной рекламной компанией, что никак не говорит о самом качестве игры. Ясненько? Количество проданных копий обусловленно качеством прошлых игр, их популярностью и рекламой.

 

Ну, мне по барабану, что там тебя бесит и в советах незнакомой личности тоже не нуждаюсь. МЕ3 плох концовкой и этого не изменить, это факт для абсолютного большинства прошедших игру, так что если бы МЕ3 был в начале таким же плохим, как в конце, то я бы его и не проходил.

А ты хотел чтобы Жнецов, которых не могла победить ни одна раса в галактике за многие сотни циклов, вот так просто за несколько месяцев взяли да и победили без каких либо серьёзных жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре немало недостатков, тем немение это лучшая часть серии

И тем неменеие(с) - это не индульгенция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем неменеие(с) - это не индульгенция.

Не индульгенция, это верно. Но успех заслужен, в отличие от позорного DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×