Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Game of Thrones – Первое геймплейное видео

Рекомендуемые сообщения

Геймплей Игры Престолов

Издательство Atlus совместно с разработчиками из Cyanide опубликовали первое геймплейное видео, которое в деталях демонстрирует процесс боя, классы и различные боевые навыки, а также интерфейс RPG по мотивам Game of Thrones.


Стоит отметить, что игровой процесс действительно очень похож на Dragon Age: Origins, за тем небольшим исключением, что движения персонажей все же несколько более плавные, а сам бой выглядит не так неуклюже.

Интерфейс игры смотрится несколько громоздким, а его цветовая гамма в некоторой степени «гасит» мрачную атмосферу игры. Тем не менее, эти недостатки вполне могут быть исправлены, ведь до релиза, который, напомним, состоится 15 мая, остается еще два месяца.


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, надо самому пощупать, чтобы делать выводы, но выглядит интересно, если еще и история будет хорошей, то совсем уж праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возникли вопросы

 

1)Почему активная пауза такая медленная?

 

2)Третий перс,это пёс?

 

3)Будет ли адаптация под компьютер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто праздник какой-то =)

Надеюсь не подведут, хочу крепкую партийную рпг с вменяемыми диалогами и уместным ПАФОСОМ. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто праздник какой-то =)

Надеюсь не подведут, хочу крепкую партийную рпг с вменяемыми диалогами и уместным ПАФОСОМ. Вот.

Хехех, вот бы вообще ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ игру с вменяемыми диалогами. Со времён VtM:B не было такой. В современных играх реплики персонажа и неписей частенько словно пишутся в разное время разными авторами, а перевод ещё и усугубляет бессмысленность диалога.

 

По теме: очень интересно, но не показали главного - диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×