Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Black Isle – Брайан Фарго мечтает возродить студию

Рекомендуемые сообщения

Фарго мечтает возродить Black Isle

В интервью сайту RipTen Брайан Фарго, основатель Interplay и её внутренней студии Black Isle, заявил, что ничего не сможет сделать его более счастливым, чем возрождение «Черного Острова».


В разговоре с журналистами Брайан рассказал о том, что он до сих пор поддерживает связь с бывшими коллегами и подчиненными, особенно с Фергюсом Уркхартом и Крисом Эвеллоном из Obsidian Entertainment.

«Я испытываю большую любовь к этим парням. Если Wasteland 2 выстрелит, это даст мне платформу для занятия любимым делом».

«Если это продолжит работать то, думаю, у меня появится шанс построить все заново. Ничто не сделает меня более счастливым».

Представители RipTen мгновенно отреагировали, обратившись к Крису Эвеллону, на что тот ответил:

«Брайан дал мне мою первую работу в индустрии. Мне нравилось работать в Interplay когда он был там, и я обожаю Wasteland».

«Если бы у меня была возможность работать одновременно в Obsidian и InXile с Брайаном, я бы так и сделал», — завершил Крис.

Было бы крайне любопытно посмотреть на слияние двух компаний под возрожденным брэндом Black Isle, ведь в их рядах трудятся многие талантливые разработчики, подарившие нам все эти прекрасные классические RPG девяностых.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, это и правда было бы более чем интересно увидеть. Черт, а новости все невероятнее и невероятнее. Костяк БИСа и Интерплея сейчас как раз или в Обсидиане или в Инксайле работает над Вестлендом 2. Хах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошую движуху Кикстартер поднял, определённо. Даже если всё это не выйдет за рамки простых разговоров... ну, мир уже в любом случае не будет прежним =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все говорили, что РПГ вырождаются. Щас как соберутся старые разрабы, да как выпустят что-то интересное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, что кто-то нажал красную кнопку и запустил вселенную по кругу. Переиздание в HD/3D/4D/84D и т.д. всего, что только можно... Теперь вот старая гвардия решила заняться некромантией...

 

Не хотелось бы списывать старичков, но если честно, хотелось бы услышать новые имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотелось бы списывать старичков, но если честно, хотелось бы услышать новые имена.

Гуру геймдизайна Прохор Афанасьевич Пикарденко. Доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуру геймдизайна Прохор Афанасьевич Пикарденко. Доволен?

А как же великий и всемогущий Роман Батькович Зеленин? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же великий и всемогущий Роман Батькович Зеленин? =))

Да ну, лузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы таким лузером быть 8)

Дел-Вей - кумир молодёжи. Мне думалось, культовый статус Рома обретёт лет этак через пять, не раньше =) Приятно быть неправым XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дел-Вей - кумир молодёжи.

ОМГ, я сразу вспомнил, как он мечтал, чтобы где-то там проходила его презентация, а Геральт за него делал работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×