Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Расширенные концовки

Рекомендуемые сообщения

Расширенные концовки Ведьмака 2

Компания CD Projekt RED взяла за правило публиковать мини-интервью с представителями команды разработчиков, дабы познакомить поклонников с людьми, которые создали Ведьмака 2. В одном из них проскочил крайне интересный комментарий.


Арт-продюсер проекта Михал Кржеминский поведал о том, что в Enhanced Edition игры появятся расширенные концовки. Они будут представлять из себя нечто вроде слайд-шоу с закадровыми комментариями, как это было в Fallout.

Это позволит рассказать подробнее о влиянии Геральта на мир, и поведать о том, что стало с местами и людьми, которые игрок посетил на протяжении игры.

Также сообщается, что в новой версии Ведьмака 2 появится около 35 минут новых кат-сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, это в дневниках разрабов было вроде.

Из того что показали, выглядит замечательно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй подобные концовки это лучшее что может быть для РПГ, ибо наиболее цельно отображают последствия выбора игроков при меньших затратах. МЕ3 нужно было так же сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй подобные концовки это лучшее что может быть для РПГ, ибо наиболее цельно отображают последствия выбора игроков при меньших затратах. МЕ3 нужно было так же сделать.

BIOWARE не могут без пафоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также сообщается, что в новой версии Ведьмака 2 появится около 35 минут новых кат-сцен.

 

И все они на сценки в борделях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? =))

В конце описываются судьбы людей на которые повлиял Герой Ферелдена.

 

Я имел в виду не отсутствие пафоса) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и повод по-человечески перепройти Ведьмака 2. Что-то в предыдущий раз меня не хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и повод по-человечески перепройти Ведьмака 2. Что-то в предыдущий раз меня не хватило...

Вы с RT сговорились что ли моё мнение вместо меня писать ? 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, тоже перепройду, что-ли =)

Хотя... не, только с ачивками.

Здорово, что концовки дополнят, хотя я и к оригиналу претензий не имел. Несколько скомкано, но ответы практически на все вопросы были даны, что будет продолжение - очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя... не, только с ачивками.

Они будут. X360-версия всех игр в обязательном порядке содержит ачивменты, так что наверняка их и в PC-версию добавили. Steam их поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они будут. X360-версия всех игр в обязательном порядке содержит ачивменты, так что наверняка их и в PC-версию добавили. Steam их поддерживает.

Да, они в Стиме есть.

Намёк на то, что играть буду только в купленную версию. Или вообще не буду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×