Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Слух: игра заглянет на PlayStation 3

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 2 на PS3

Разработчики из CD Projekt RED никогда не скрывали, что заинтересованы в портировании Ведьмака 2 на консоль компании Sony, однако, по их словам, команда слишком занята работой над X360-версией игры.


Масла в разгорающийся огонь слухов прибавила сеть супермаркетов Media Markt, объявившая на страницах своего журнала о скором появлении второй серии приключений Геральта не только на «зеленой» платформе, но и на PlayStation 3.

Поклонники не преминули обратиться в редакцию, указав на ошибку в содержании рекламы, однако получили ответ, согласно которому никакой ошибки нет, и версия Ведьмака 2 для консоли от Sony действительно существует.

Лишним доказательством того, что анонс очередного порта игры состоится на конференции CD Projekt, которая пройдет 5 апреля, служит заявление представителей компании, согласно которому разработчики готовят некий сюрприз для поклонников RPG. Аналогичное заявление прозвучало и перед анонсом версии для Xbox 360.

Что ж, теперь у поляков появилось свободное время, ведь перенос проекта на приставку от Microsoft завершен, а все созданные для порта наработки прекрасно подойдут и для PS3-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только ничего "удивительного" в этой новости я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто в предыдущей теме все гадали что же будет на конфе 5 апреля, а я сразу сказал что плойка будет 8) ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про саму новость) Они обещали нечто экстроординарное, а вышел порт на ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×