Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Стильные постеры от Реми Понтзили

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Posters

Поклонники популярных франчайзов частенько радуют игровую общественность своими работами, однако не все они заслуживают публикации. Исключением стал французский художник Реми Понтзили, сделавший парочку шикарных постеров по мотивам Mass Effect.


Плакаты выполнены в прекрасном минималистичном стиле, и отлично смотрелись бы на стене любого поклонника популярной серии от компании BioWare.

Оба постера посвящены не самым дружелюбным фракциям галактики — Церберу и Синим Солнцам.

20880-original_1.jpg 20881-original_2.jpg

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Церберовский постер навевает почему-то мысли о концлагерях :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит красиво, но я бы на стенку не повесил - слишком мрачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кому нужен франчайз МЕ и все что с ним связанно с имеющейся на данный момент в МЕ 3 концовкой? ...

Мне

 

Выглядит красиво, но я бы на стенку не повесил - слишком мрачно.

Можно в туалет, чтобы быстрее выходило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне

Ты мало того что исключение из общего правила так еще и аргументацию личного мнения имеешь унылую "вы слишком много хотели" и пр в том же духе. Вообщем, не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мало того что исключение из общего правила так еще и аргументацию личного мнения имеешь унылую "вы слишком много хотели" и пр в том же духе. Вообщем, не аргумент.

Я вообще не аргументирую. :don-t_mention:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не аргументирую. :don-t_mention:

Тем более, выводы сделаешь сам или тебе помочь? ;) ... Но тем не менее в не таком уж и отдаленном прошлом попытка аргументации имела место в этой теме http://www.rpgnuke.ru/forum/topic/4648/ ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кому нужен франчайз МЕ и все что с ним связанно с имеющейся на данный момент в МЕ 3 концовкой? ...

Мне

Ты мало того что исключение из общего правила так еще и аргументацию личного мнения имеешь унылую "вы слишком много хотели" и пр в том же духе. Вообщем, не аргумент.

Я вообще не аргументирую. :don-t_mention:

Расшифровываю: Мне нужен франчайз МЕ и все что с ним связанно с имеющейся на данный момент в МЕ 3 концовкой. Без аргументов.

 

Нужен аргумент? *шепотом*во вселенной МЕ, (сюрприз!), есть, о да, есть, еще немножечко помимо финала.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×