Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dark Souls – PC версия анонсирована!

Рекомендуемые сообщения

PC версия анонсирована

Поклонники хардкорных Action-RPG, организовавшие петицию в пользу портирования Dark Souls на платформу PC добились своего. Компания Namco Bandai и разработчики From Software объявили о работе над версией игры для персональных компьютеров.


Немецкий журнал PC Gamer уже опубликовал первый взгляд на PC-порт Dark Souls. Согласно этому материалу, в название игры будет добавлена приставка Prepare to Die. Компьютерная версия отличается наличием новых боссов, однако все остальное, включая графическую составляющую, останется без изменений.

Dark Souls: Prepare to Die посетит платформу PC в августе текущего года.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, кто-то таки и обращает внимание на петиции и мнения игроков (косится в сторону биоваров) в отличии от некоторых. А вообще кто-нибудь играл в это? Как впечатления? На что похоже? А так, да, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, кто-то таки и обращает внимание на петиции и мнения игроков (косится в сторону биоваров) в отличии от некоторых. А вообще кто-нибудь играл в это? Как впечатления? На что похоже? А так, да, буду ждать.

Играли. Это звездец. Я даже играя в Counter-Strike: Source с профессиональным киберспортсменом подыхал реже. Хардкорище невероятный, каждый противник требует особой тактики, вырубить с трех ударов может даже банальный скелетик. Сюжет не очень сильно проявляется, но в этой игре его вообще могло не быть, и я бы не расстроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Из всего что могло выйти на ПК, выходит такой... не сказать чтобы очень известный и популярный проект :huh:

 

Но я все равно рад, будет Стим-версия, то куплю, хотя бы ради того, чтобы поддержать ПК-индустрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Из всего что могло выйти на ПК, выходит такой... не сказать чтобы очень известный и популярный проект

 

Хотя бы количество подписчиков говорит об обратном. Игра вполне известная в кругу геймеров, да и номинации же вроде какие-то выйграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержка клавы будет ?

Нет, блин, конечно не будет! Мы будем управлятьс помощью волшебной кочерги, которая откликается на имя "Фамблс"!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, блин, конечно не будет! Мы будем управлятьс помощью волшебной кочерги, которая откликается на имя "Фамблс"!

Кинект онли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×