Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Wasteland 2 – Фарго с самого начала хотел участия Obsidian

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2 и Obsidian

Брайан Фарго, глава компании InXile, в данный момент разрабатывающей концепт Wasteland 2, рассказал журналистам о том, что с самого начала хотел привлечь своих друзей из Obsidian к созданию игры.


«Я работал в этом направлении со старта. Не так легко привлечь всех и собрать в единую команду, однако я очень этого хотел... мы жаждали поработать вместе уже давно.» — говорит Фарго. — «Это зародилось очень давно, мы испытывали взаимное уважение со времен создания Fallout. Среди них множество людей, которые помогали создавать эту игру и я очень счастлив снова работать с ними. И особенно это касается Криса [Эвеллона]. Он настоящий талант, и действительно хочет помочь».

«Я собрал их всех вместе, а значит планка ожиданий и качества игры чрезмерно высока.» — продолжает Брайан. — «И наш концепт-художник, Андри Валлин, он также задает уровень качества проекта. Что касается Криса, то он очень страстно относится к Wasteland. Для него эта игра стала одной из тех ступенек, что привели его в индустрию, она пробудила любовь к ролевым играм. Я думаю, что для него это тоже сродни мечте».

Тем временем, сборы в Kickstarter перевалили отметку в $2 200 000 и продолжают расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно цифры других игр жанра для сравнения?

Ты уж уточни, тебе средний бюджет РПГ-игры нужен, или её средние сборы на Кикстартере? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уж уточни, тебе средний бюджет РПГ-игры нужен, или её средние сборы на Кикстартере? =))

И того, и другого, и можно без хлеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно цифры других игр жанра для сравнения?

Divinity 2 сделали за 6 миллионов $, равно как и первую часть Ведьмака. Но в последнем, насколько я помню, треть суммы сожрали CGI-ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×