Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Комик Стивен Фрай поддержал EA, BioWare и геев

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect и геи

На фоне скандального противостояния BioWare и Electronic Arts с одной стороны, и сообщества гомофобов с другой, все больше известных личностей вовлекается в «игру».


Известный комик Стивен Фрай, известный своими ролями в «Шоу Фрая и Лори», а также «Дживс и Вустер», поддержал решение вышеозначенных компаний продолжать свой путь, даруя людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией возможность выбора партнеров не только в реальном, но и в виртуальном мире.

Мистер Фрай призвал всех своих подписчиков в Twitter, коих набралось уже четыре миллиона, подать свой голос, подписав соответствующую петицию, тем самым оказав поддержку политике EA и BioWare.

Стоит отметить, что данный благородный акт и проявление терпимости не имеет ничего общего с толерантностью и приятием людей вне зависимости от его предпочтений. Все гораздо проще, ведь Стивен Фрай, как и любой британский гомосексуалист, не скрывающий своей ориентации, не мог пройти мимо, когда народ поливал грязью людей, поместивших геев и Биг-Бен в одну игру.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрай тащил в сериале "Дживс и Вустер"! :good:

 

Как насчет продолжить гей-истерию? Дайте я только поп-корн достану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай Молодец!

Забирает половину поп-корна

Теперь ждем Элтона Джона, вставшего на защиту прав меньшинств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ждем Элтона Джона, вставшего на защиту прав меньшинств.

Не, не! Нужен кто нибудь брутальный... Дэл, встанешь на защиту геев и лезбиянок? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэл, встанешь на защиту геев и лезбиянок? :rofl:

Обязательно. Вот только с защитой прав маньяков-каннибалов разберусь, и сразу к геям на помощь.
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы будете смеяться...

НО Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО СТИВЕН ФРАЙ - ГЕЙ!

Как обидно-то :( Мне ведь этот актер нравится

Столько их развелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрай молодец. Но как-то странно видеть такую острую реакцию на крики кучки гомофобов. Всё равно ведь они ничего не добьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы будете смеяться...

НО Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО СТИВЕН ФРАЙ - ГЕЙ!

Как обидно-то :( Мне ведь этот актер нравится

Столько их развелось

Хм... Элтон Джон - гей. Что теперь, "Circle of Life" не слушать? Пит Венц - гей, что теперь "Dance, Dance" не слушать? Брэндон Флауэрс - гей, что теперь, "Spaceman" не слушать?

 

Что изменилось от того, что он гей?

 

Я понимаю, если бы ты каждое утро видела как он пялит какого нибудь мужика у тебя на лужайке, он ведь это делает тихо, у себя дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО СТИВЕН ФРАЙ - ГЕЙ!

 

Я тоже не знал, но догадывался)

Мне вот интересно, играл ли он в игру(хоть какую-то). Если не играл, то это:

как и любой британский гомосексуалист, не скрывающий своей ориентации, не мог пройти мимо, когда народ поливал грязью людей, поместивших геев и Биг-Бен в одну игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь я перестану играть в игры, а в игры Биовар, наверное, перестану играть уже скоро. Но следить за всем, что связано с этой компанией, я буду всегда - по тем же причинам, по которым моя мама смотрит шоу "Пусть говорят" и прочие "Скандалы, интриги, расследования".

 

Печально, блин, что такая стадия превращается в дешевое шоу. Но, может быть, мы еще увидим Гейдера и Лайдлоу на гей-параде - будет супер-зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы будете смеяться...

НО Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО СТИВЕН ФРАЙ - ГЕЙ!

Как обидно-то :( Мне ведь этот актер нравится

Столько их развелось

Ну и что? Ну гей, и ладно. Молодец, что не скрывается, и не стесняется своей ориентации. Меня не это раздражает, а то, с какой активностью гомосексуалисты ломятся защищать свой образ жизни каждый раз, когда кто-то его критикует. Пора бы уже понять, что есть вещи, которые не укладываются в голове у большинства людей, и принимать себя такими, какие есть, вместо того, чтобы размахивать транспарантами. Этим они лишь подчеркивают то, что они НЕ нормальные, излишне акцентируя внимания на своей сексуальной ориентации.

 

Ну и, конечно, к BioWare претензии есть определенные. Вместо того, чтобы разделить вселенные, они сводят все к одному.

 

В МЕ3 еще не играл, так что приведу пример из ДА2.

 

Если в моей версии вселенной Хоук мужчина, хотя может быть и женщиной, то почему в моей же версии какой-то из персонажей, например Андерс, не может быть только натуралом? Так сложно запускать его "гомосексуальность" только в том случае, если я выберу соответствующий тип поведения в разговоре с ним? Почему он сам начинает отвешивать мне комплименты и всячески намекать на непотребности, вызывая у меня отторжение? Если бы все было так, как я описал, то и претензий от игроков разработчики меньше получили. В моей версии Андерс был бы гетеросексуальный мужик, а у Стивена Фрая гей, вот и все дела. Это почти тоже самое, что с выбором пола персонажа. Никто же не орет, что Шепард гермафродит только потому, что может быть любого пола. Также и тут могло быть. Могло, но не стало. А теперь канадские товарищи отгребают тонны ненависти, потому что многим игрокам, особенно мужского пола, ПРОТИВНО от того, что какой-то мужик, пусть даже и компьютерный, нагло домогается к его персонажу соответствующего пола.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще было бы выбирать в настройках или в начале игры например помойму

Ну в настройках выбирать несколько маразматично. Уж лучше просто добавить диалоговую опцию. В этом случае, при первой встрече с персонажем у игрока сразу появится вариант ответа, выбор которого и запустит возможность однополых отношений. Можно такую опцию в каждом тематическом разговоре использовать, ведь те, кому не надо, просто не станут её выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Элтон Джон - гей. Что теперь, "Circle of Life" не слушать? Пит Венц - гей, что теперь "Dance, Dance" не слушать? Брэндон Флауэрс - гей, что теперь, "Spaceman" не слушать?

Что изменилось от того, что он гей?

Само собой, на качество игры актера или мастерство музыканта не влияет его ориентация ) То, что мне стало "обидно"- иррациональное ощущение.

И мне тоже интересен вопрос Эльха: играл ли он хоть в какую-нибудь игру биоварей, или просто начал защищать гомосексуалистов при первой же возможности?

 

согласна с этим утверждением:

Этим они лишь подчеркивают то, что они НЕ нормальные, излишне акцентируя внимания на своей сексуальной ориентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×