Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dark Souls – Подробности PC-версии

Рекомендуемые сообщения

Prepare to Die Edition

На днях компания Namco Bandai анонсировала PC-версию хардкорной Action-RPG Dark Souls, которую так жаждали увидеть на своей платформе пользователи персональных компьютеров, а сегодня появились некоторые детали касательно игры.


Представители японского издательства заявили, что никаких планов касательно портирования игры на PC изначально не было, однако петиция, которую подписало несколько десятков тысяч игроков, убедила их в том, что поклонники ждут этого шага и готовы поддержать игру своими деньгами.

Порт для «персоналок» будет называться Dark Souls: Prepare to Die Edition и сможет похвастаться наличием новых боссов и нескольких локаций, которых не было в консольных версиях.

Однако не все так радужно, как хотелось бы. Стало известно, что диск с игрой будет защищен одной из наиболее неприятных DRM-защит, а именно привязкой в Games for Windows Live, которую так не любят многие пользователи. Последние, в свою очередь, уже организовали петицию в пользу отмены решения использовать GFWL, которую на данный момент подписало чуть более 10 000 человек.

Dark Souls Box Art

Также в сети появилась обложка Dark Souls: Prepade to Die Edition, трейлер PC-версии и информация касательно даты выхода игры. На полки магазинов проект ляжет 24 августа текущего года. Видеоролик можно посмотреть ниже.


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30% выплат может ? или сколько там ? и сколько предлагают гфвл ?

куплю и так, мне без разницы

кстати ДоВ 2 в стиме и с гфвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Drm защита это когда  требуется постоянное интернет  соединение ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы игры можно было привязывать и скачивать в GFWL я бы был "за", но так как это невозможно, во всяком случае пока, то DS идет лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то вообще пофиг на защиту. Если игра - шик, то никакие DRM её не испортят. В крайнем случае есть способы обойти её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на данный момент есть лишь одна игра с GfWL, и больше я с этим говном связываться не буду. Если не уберут, то точно не куплю.

 

Ссылку на петицию просят вежливо. От: угадай кто.

 

Кто ты, о my personal Jesus? И да, ссылку на петицию я так и не увидел. Ah yeah, пожаааааааааааалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите нубу в чём причина хейтерства, ибо у меня только Dawn of War 2 которая в стиме но требует гфвл а ещё давненько гта4 была

но как таковых проблем я не вижу

а ещё забавно что вы все божились и клялись что купите, а из за какой то ерунды будете пиратить, вот она пс-шная натура,

тухлая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите нубу в чём причина хейтерства, ибо у меня только Dawn of War 2 которая в стиме но требует гфвл а ещё давненько гта4 была

но как таковых проблем я не вижу

а ещё забавно что вы все божились и клялись что купите, а из за какой то ерунды будете пиратить, вот она пс-шная натура,

тухлая

Да в том, что эта дрянь работает абсолютно криво и ненормально. Microsoft забила на ПК-сервис и относительно продвигает только на Xbox. Как итог я не мог зарегистрировать в ней ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ключ около 2х дней, после которых она его таки соизволила принять. Плюс никаких положительных аспектов она не дает, только геморрой. Зачем вообще все эти говно-сервисы когда есть стим? Это тот случай, когда монополия была бы добром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что заставляет компании, не связанные контрактами Майкрософт, использовать GFWL. Ибо это сразу минус к продажам, потому что у кучи людей (включая меня) этот аппендикс вызывает только отторжение.

Однако я не считаю это достаточной причиной для пиратства. Не нравится - вообще не играй, а то крадут, будто одолжение делают.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет настоящий кулфейс, если к говнолайву добавят ещё какие-нибудь радости, вроде криво работающей мультиплеер-присадки. ПКшники закипят, и взломают сайт Бондаев, вдохновившись примером недавних борцов с гомосеками = ) хотя японзы не электроники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру жду и никакая защита мне не помешает ее купить, но все же глупое решение со стороны разработчика, которое таки испортит продажи. А потом будут крики о пк пиратстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×