Перейти к содержанию
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Игра получит поддержку Kinect и DLC

Рекомендуемые сообщения

The Elder Scrolls 5 DLC

Как вы помните, представители компании Bethesda на конференции DICE выпустили видеоролик, демонстрирующий различные дополнительные элементы, которые были созданы для Skyrim во время «недели свободы», позволившей разработчикам в течении нескольких дней делать с игрой все, что им заблагорассудится.


Девелоперы подошли к идее креативно, создав множество интереснейших модификаций, которые постепенно вводятся в игру. В одном из предыдущих патчей были добавлены красивые анимации смерти для дальнобойного оружия и магических заклинаний, а теперь настало время поддержки контроллера Kinect.

С помощью устройства от Microsoft все желающие смогут управлять инвентарем и всеми меню игры, а также активировать Крики с помощью их произнесения вслух. Также появится возможность перемещаться по карте с помощью голосовых команд. Данное нововведение станет доступно всем пользователям версии для Xbox 360 в течении следующих двух недель, когда разработчики окончательно завершат полировку.

Также в сети появилась первая информация касательно DLC для Skyrim. Разработчики объявили о том, что уже работают над эдд-оном для игры, который привнесет не только новые локации, но и персонажей, оружие, броню и множество другого контента. Дополнение изначально будет временным эксклюзивом Xbox 360, однако через некоторое время поступит и в распоряжение пользователей других платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У меня с драконьим проблемы, придется к логопеду походить." (с)

 

Это конечно круто прикрутить именно к этой игре, где можно голосом сносить врагов поддержку Kinect!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дополнение изначально будет временным эксклюзивом Xbox 360

*лучи ненависти в сторону коробок*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю реакцию моей кошки если бы я на телевизор "ФУС-РО-ДА!!1!1" орал XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю реакцию моей кошки если бы я на телевизор "ФУС-РО-ДА!!1!1" орал XD

Не-не, дети же постоянно в торговых центрах играют на приставках, представляешь как они там будут посетителей пугать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×