Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Shadowrun Returns – Успехи игры в Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

SHADOWRUN_RETURNS_ART.jpg

Не так давно была запущена кампания по сбору средств на Shadowrun Returns — возрождение культовой ролевой игры в крайне оригинальном сеттинге, смешивающим классические элементы фентези с киберпанком.


Изначальный план разработчиков заключался в получении от игроков 400 00$, однако эта отметка была преодолена в течении каких-то 28 часов. Руководитель компании Harebrained Schemes, Джордан Уайзмен, пообещал поклонникам увеличить размер игры при достижении отметки в один миллион вечнозеленых.

Изначально предполагалось, что действие будет разворачиваться в одном огромном мегаполисе, наполненном квестами и различными NPC, однако на данный момент собрано уже почти 1 150 000$, и разработчики объявили о расширении географии игры. Теперь в Shadowrun Returns планируется два больших мегаполиса.

Увеличение бюджета также позволит девелоперам нанять талантливого композитора, который напишет еще больше музыкальных треков, чем планировалось ранее. Помимо этого планируется к выпуску редактор уровней, функции которого будут значительно расширены, на что, опять же, повлиял размер бюджета.

До окончания кампании осталось еще 12 дней, и вполне вероятно, что очередные финансовые успехи помогут Harebrained Schemes сделать игру еще больше и лучше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинал не играл, но информация о вселенной меня порадовала. Буду следить за проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как Арканум, но вместо стимпанка - киберпанк? Тогда жду)

Мммм, немного странным мне кажется сравнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм, немного странным сравнение мне кажется сравнение))

Почему это? И там и там - фэнтези+кибер/стимпанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это? И там и там - фэнтези+кибер/стимпанк.

Ну да, не знаю почему оно мне странным показалось.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как Арканум, но вместо стимпанка - киберпанк? Тогда жду)

Сомневаюсь, что там столько же диалогов, квестов и т.д, вот разве что сеттинг похож смешением жанров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как Арканум, но вместо стимпанка - киберпанк? Тогда жду)

На самом деле, первый Шедоуран был скорее далёким предком всяких Масс Эффектов, чем труЪ-рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×