Перейти к содержанию
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Расширенное Издание поступило в продажу

Рекомендуемые сообщения

Расширенное Издание

Компания 1C-SoftClub совместно с Новым Диском сообщают о поступлении обновленной версии RPG Ведьмак 2: Убийцы Королей в магазины.


Новое издание игры отличается огромным количеством доработок и улучшений, а также невиданным ранее контентом, прохождение которого займет несколько часов.

Игра поступила в продажу для PC и Xbox 360. Обе версии полностью переведены на русский язык. Напомним, что все, кто уже приобрел обычную версию Ведьмака 2, могут обновить игру до Расширенного Издания абсолютно бесплатно. Версия, привязанная к Steam, сделает все автоматически. Все остальные могут воспользоваться специальным загрузчиком, о котором мы писали ранее.

Также в сети появился трейлер интерактивного комикса по мотивам Ведьмака, который вышел одновременно с Расширенным Изданием. Все пользователи iPad и iPhone могут скачать его абсолютно бесплатно.


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в нём нет звука диалогов, пришлось копаться в игромании и качать с офф сайта озвучку это ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в нём нет звука диалогов, пришлось копаться в игромании и качать с офф сайта озвучку это ппц

Вообще ни в каких диалогах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ну я начал игру и со старого сейва загружал (ближе к концу пролога) ни там, ни там не было

сча опять качаю со стима на своих 10 мбитах ради предполагаемого лагодромища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к стиму не привязывал. Просто автоапдейт все скачал. Правда голос Лютика на черном фоне смущает, так должно быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, проджекты ни при чём, это Стим опять тупит. Как-то не ладится у поляков и Стима техническое взаимодействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, проджекты ни при чём, это Стим опять тупит. Как-то не ладится у поляков и Стима техническое взаимодействие.

Я же без стима.

Так, по порядку. Между главами должен быть ролик с корабликом, да? У меня его нет.

Голос Лютика на черном фоне, тоже, мне кажется не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не между главами а при запуске игры это интро

это если ты про убийство детмольда сударем лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не между главами а при запуске игры это интро

это если ты про убийство детмольда сударем лето

Не, показывали в дневниках, 2д кораблик плывущий по реке. Я про него. Как я понля, Лютик должен в этот момент говорить. У меня же черный экран. Подожду, может решение появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра в стиме сама обновилась, на всякий пожарный выкачал языковой польский пак и установил его. В игре выставлен русский язык+польская озвучка. Между прологом и первой главой был не только кораблик, но и еще один маленький ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра в стиме сама обновилась, на всякий пожарный выкачал языковой польский пак и установил его. В игре выставлен русский язык+польская озвучка. Между прологом и первой главой был не только кораблик, но и еще один маленький ролик.

Блин. Ролик какой? Он новый, или тот что был в простой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было в старой версии. Ролик был о том, что в дороге Трисс рассказывает ему о прошлом, Йеннифер и т.д. После этого идет ролик с корабликом и от лица Лютика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было в старой версии. Ролик был о том, что в дороге Трисс рассказывает ему о прошлом, Йеннифер и т.д. После этого идет ролик с корабликом и от лица Лютика.

Голос Лютика рассказывающего об этом я слышал. А вот ролика не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Каерморхене один человек написал, что у него вместо роликов был черный экран со звуком, до того момента пока он в конфигураторе не выставил соотношение сторон 16:9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×