Перейти к содержанию
Dragn

World of Darkness – Концепт-арты одежды

Рекомендуемые сообщения

WORLD_OF_DARKNESS.jpg

В сети обнаружилось огромное количество концепт-артов, представляющих многообразие различных вариантов одежды, которая будет доступна игрокам в World of Darkness.


Стоит отметить, что сами разработчики неоднократно заявляли о возможности самостоятельно создавать различные элементы гардероба для своих персонажей. Начинающим стилистам есть где развернуться. Вопрос в другом — много ли любителей моды среди поклонников ролевых игр?

0 0 0

Остальные концепт-арты вы можете посмотреть в нашей галерее.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эви, ты только посмотри на это *_*

Стильно, сексуально - я довольна ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного мужского концепта. Я конечно понимаю: красивые девушки в красивой одежде, помогут продажам игры. Но я бы посмотрел и на то как моего героя можно будет нарядить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, кошмар и страх.

Если не сложно, раскрой мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе - для повседневной носки, очень и очень слабо для вампирской игры. Такое впечатление, словно наобум надергали вариантов из коллекций начинающих стилистов, и выдали за свои концепты.

Единственное место, где это будет смотреться нормально - клуб, полный обколотых наркоманов. Но ведь игра не ограничится же подобными зонами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, чем это хуже обычного бронелифчика? =) Стиль ночного города, идеально для World of Darkness.

Хотя, было бы неплохо получить в качестве альтернативы какую-нибудь броньку, без чулков, мехов и декольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе - для повседневной носки, очень и очень слабо для вампирской игры. Такое впечатление, словно наобум надергали вариантов из коллекций начинающих стилистов, и выдали за свои концепты.

Единственное место, где это будет смотреться нормально - клуб, полный обколотых наркоманов. Но ведь игра не ограничится же подобными зонами?

Ну, не ограничится конечно. Как, я надеюсь, и данными концептами. Просто жизнь то ночная, вот и немного "клубной" одежды показали.

 

Хотя, было бы неплохо получить в качестве альтернативы какую-нибудь броньку, без чулков, мехов и декольте.

Броньку?) Никакой броньки, только одежда, только... Ну продолжение фразы вы и без меня знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Броньку?) Никакой броньки, только одежда, только... Ну продолжение фразы вы и без меня знаете.

 

b3db8bbe9cc6b493b8fe99a8cd6a1ef0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это великолепно!

Если их можно будет так наряжать, я стану настоящей фанаткой игры и даже устрою косплей-фотосессию.Правда, уклон в ретро мне нравится гораздо больше, нежели современнные мегаполис-темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, чем это хуже обычного бронелифчика? =)

Бронелифчик, как бы идиоски он не выглядил, маскируется под стилистику окружения. А тут свалка барахла. Где деловой стиль а-ля Ветру? Где богемная томность Тремеров? Где рас[цензура]ий костюм Гангрелов? Где милитари для Брух?

Представленное дерьмо даже Малкавиан на себя не натянет, потому как обыденно, скучно и безвкусно. А на Тореадоров даже охотников не понадобится - заранее от ужаса помрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бронелифчик, как бы идиоски он не выглядил, маскируется под стилистику окружения. А тут свалка барахла. Где деловой стиль а-ля Ветру? Где богемная томность Тремеров? Где рас[цензура]ий костюм Гангрелов? Где милитари для Брух?

Представленное дерьмо даже Малкавиан на себя не натянет, потому как обыденно, скучно и безвкусно. А на Тореадоров даже охотников не понадобится - заранее от ужаса помрут.

Мля буду, это не вся одежда что будет в игре. Им не простят отсутствие деловых костюмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×