Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dragon Age 3 – Вопрос месяца #1

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age 3

Компания BioWare в своем Биоблоге решила задавать игрокам различные вопросы, которые помогут сделать Dragon Age 3 гораздо лучше его раскритикованного предшественника.


Ниже приводится краткая версия текста, который сопровождает Вопрос Месяца #1.

«Начиная с сегодняшнего дня мы запускаем целую серию вопросов и дискуссий касательно будущего франчайза Dragon Age. Это будет своеобразное обсуждение при участии фанатов, команды нашего коммьюнити и самих разработчиков. У нас в BioWare все взволнованы будущим серии Dragon Age, однако мы хотим услышать и ваше мнение. Каждый месяц мы будет выдавать по одному вопросу, и у вас будет одна неделя для того, чтобы выразить свое мнение. Модераторы и разработчики, естественно, будут участвовать в обсуждении».

«Эти вопросы и их обсуждение повлияют не только наши будущие игры, но и анимационных фильмы, книги, комиксы и настольные RPG. Кроме того, мы обсудим различные идеи, однако мы не можем обещать, что они будут включены в грядущую игру».

«Это будет что-то вроде диалога между BioWare и нашими фанатами, в ходе которого мы узнаем что вам нравится в Dragon Age Origins и Dragon Age 2, а также что этот франчайз значит для вас».

Итак, первый вопрос разработчиков касается всего, что вы, поклонники серии, хотели бы изучить на протяжении третьей части, будь то антиванские свадебные традиции, империя Тевинтер или погребальные ритуалы Хасиндов.

Вопрос Месяца #1: Какие элементы и вещи из мира Dragon Age вы хотели бы исследовать и узнать?

Свои ответы можно оставлять здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общая теория магии в которой и МК будет не чем то в себе а логичным продолжением и развитием основного базиса. И разумеется появление ПТ.

 

В принципе и то и то раскрыть с имеющимся базисом довольно просто, так что в итоге это будет скорее проверкой на элементарную адекватность. Впрочем вспоминая концовку ME 3 и фокусы с DA 2 в целом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им для начала не помешало бы составить список вопросов, закрытых для обсуждения. Я уверен, даже если игроки устроят пикет под их офисами, БВ не откажутся от колеса и озвученного ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный пиар- ход.

 

Хочется узнать про Создателя, есть ли он на самом деле. И хочется узнать кто такая Андрасте- пророчица или маг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет! НЕ спрашивайте у фанатов! Они же долбанутые!!!

 

У кого с английским ОК? Напишите там от моего имени, что я хочу исследовать титьки Морриган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне о Флемет интересно бы узнать, тёмная бабка, какие у неё тёрки с Морри ? Чего она добивается ? Знает что-либо о исчезновении СС и Х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поконкретнее вопросы можно задавать? Я не хочу делать всю работу заместо сценаристов ДА3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу узнать, куда они дели моего ГФ, женившегося на Аноре, и Хоукшу, ставшую виконтессой Киркуолла. Пусть дадут хоть какие-то внятные объяснения - и непременно в игре, а не в комиксах за доп.плату!

 

З.Ы. Самого ГФ и Хоука возвращать не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросить бы у них, собираются ли они, наконец, ввести каноничных ГФ и Хоуков, но, к сожалению, ответ на этот вопрос уже известен, а подзуживать труЪ-фанов не так уж и весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу узнать все о Морриган. Все.

Опасное желание. А ну как выложат BW по просьбам фанатов расписание месячных ведьмы. Или как часто у неё случаются проблемы с пищеварением. Всё-таки в женщине должна оставаться загадка. Причём не одна и не обязательно связанная с физиологией =)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная политкорректную страсть BioWare потакать разного рода извращенцам меньшинствам, есть вероятность, что такую информацию как раз и предоставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу световой меч и коня. И Апокалипсис. Состоявшийся. Я буду ездить по выжженной пустыне Киркволла на коне, махать световым мечом, ловить эльфов и продавать их в рабство храмовникам. Или буду ловить работорговцев-храмовников и рубить их световым мечом... А еще я хочу быть интеллигентной бабокунарей. А еще я хочу чтобы со мной ездила Морриган с бластером. И Флемет. А еще я хочу ручного дракона, ездового и огнедышащего. А еще я хочу Архидемона в пати.

Надеюсь биовари смогут удовлетворить мои скромные запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×