Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Deus Ex 4 – Слух: игра в разработке

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex 4

Компания Eidos Montreal опубликовала на страницах своего сайта обновленный список вакансий, прочитав описание которых можно прийти к довольно интересным выводам.


Разработчикам требуются люди для создания «приключенческого экшена с частично открытым миром». Согласно описанию, эта игра относится к уже существующему франчайзу, который совмещает в себе возможность выбора и элементы стелса. Проект посетит консоли следующего поколения и PC.

Вполне вероятно, что речь идет о Deus Ex 4, однако не стоит забывать и серию Thief. Тем не менее, «возможность выбора» говорит в пользу первого. Более того, судя по списку вакансий, разработка игры находится на очень ранних стадиях, что автоматически вычеркивает четвертую часть Thief из списка, ведь проект находится в разработке уже очень давно.

Разработчикам требуются:

  • Режиссер видеороликов
  • Старший программист геймплея
  • Главный технический специалист
  • Художник по локациям
  • Технический художник
  • Ведущий художник
  • Ведущий программист
  • Главный программист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*_* Хочу. Побольше людей, но прежний подход. Работа над ошибками и улучшения. Прекрасная игра получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду рад любому творчеству от них. Но всё-таки очень надеюсь, что это Deus Ex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, только вопрос - какой теперь отрезок времени нам предложат? После Human Revolution или самой 1-й части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, только вопрос - какой теперь отрезок времени нам предложат? После Human Revolution или самой 1-й части?

Между третьей и первой. Там самое масштабное и эпическое событие, что осталось из неосвещенного в мере Деуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А преставляете вора в футуристическом антураже ? Такого вообще помоему никто не делал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между третьей и первой. Там самое масштабное и эпическое событие, что осталось из неосвещенного в мере Деуса.

Что за событие?

Я буду нереально счастлив если это будет Дэус. Да я уже счастлив! Правда после прочтения "Эфекта Икара" на сюжет самой игры уже смотрю с скривившимся лицом. Ибо книга великолепна а сюжет игры очень не очень. Про геймплэй ничего плохого сказать не хочу он отличный.

Правда я бы посоветовал Мишелю Анфоси в новой части:

1-подтянуть шутерную механику, да игра не про стрельбу но Мишель!-смотри МЕ2 и МЕ3 ок?!

2-Непожалеть денег и нанять нормальных ребят и сделать нормальную лицевую и прочую анимацию.

3-Купить таблетки от творческой импотенции, и не делать копии первой части.

4-Дать флаг в руки Джеймса Сваллоу ибо он Гений! Я уверен он выжгет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за событие?

 

Крах иллюминатов.

 

 

 

Купить таблетки от творческой импотенции, и не делать копии первой части.

Вот это самое главное чего хочется. Деус возрожден - ок. Но в очередной раз реализовывать сюжетно-идейную концепцию первой части будет фейлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-Дать флаг в руки Джеймса Сваллоу ибо он Гений! Я уверен он выжгет.

С такой фамилией нужно не флаг и не в руки... Хотя ладно, что-то меня понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой фамилией нужно не флаг и не в руки... Хотя ладно, что-то меня понесло.

...:))))"Что? Наша игра плохо продаётся? Ну тогда я сваллоу отседова!" :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деус полубому :to_become_senile:

 

и надеюсь когда выйдет Вор это будет не игра с элементами стелса, а стелс с элементами прочего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4-Дать флаг в руки Джеймса Сваллоу ибо он Гений! Я уверен он выжгет.

Читаю я сейчас "Deus Ex: Эффект Икара" этого Сваллоу... Сказать, что это одна из самых тупорылых книг, что я в жизни читал - значит не сказать ничего. Будь я диктатором, я б таких писателей расстреливал еще раньше, чем педофилов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю я сейчас "Deus Ex: Эффект Икара" этого Сваллоу... Сказать, что это одна из самых тупорылых книг, что я в жизни читал - значит не сказать ничего. Будь я диктатором, я б таких писателей расстреливал еще раньше, чем педофилов.

Thats my boy! \о/

 

Он реально "swallow"? Или как-то по другому пишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×