Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Divinity: Original Sin – Скриншоты, концепты и новая информация

Рекомендуемые сообщения

Divinity: Original Sin

В сети появились первые скриншоты и концепт-арты приквела популярно серии Divinity — Original Sin — а также новая информация касательно грядущей RPG.


Мы уже писали о том, что сюжет игры повествует о мужчине и женщине, которые очнулись посреди руин, окруженные трупами. Они не помнят как тут оказались и кто они. Теперь же копилка подробностей пополнилась. Как выяснилось, оба героя были воскрешены, однако неизвестно, кто сделал им такой подарок. В самом начале игры выяснится, что мерзкая магия орков, превращающая все живое в жутких тварей, не действует на протагонистов.

По хожу сюжета игроку предстоит разгадать эти и многие другие загадки. Разработчики обещают множество побочных заданий с несколькими вариантами решения, среди которых не будет однозначно добрых или злых.

Divinity: Original Sin финансируется и издается силами самой Larian. Настрадавшись от вечных проблем, которыми награждают разработчиков издатели, Свен Винке и компания приняли решение сделать все самостоятельно и именно так, как хочется им, однако дистрибьюцией и изданием на территории России занимается компания 1С-SoftClub.

0 0 0

Остальные скриншоты и концепт-арты комфортно расположились в нашей галерее.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как выяснилось, оба героя были воскрешены, однако неизвестно кто сделал им такой подарок.

Планескейп не ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик с дредами и котейкой на поясе

Хищник? о___О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я бы в такое с удовольствием поиграл. Картинка очень симпатичная, обожаю рисованную графику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Без понятия кто он такой, но видимо да

 

kinopoisk.ru-Predators-1309040.jpg

 

И все такое. Не обращай внимание на мое безумие >___>

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатично, тоже люблю рисованную графику. И поиграть сразу захотелось сильнее, напоминает чем-то Амалюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в это я буду играть )

 

Прикольно придумали с просмотром содержимого бочки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×