Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 3 – Вопрос месяца #2

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age 3

Совсем недавно мы писали о том, что компания BioWare объявила начало интересной акции, направленной на извлечение из поклонников серии Dragon Age информации, которая может пригодиться разработчикам при создании третьей части популярной RPG-серии.


В ходе обсуждения первого вопроса девелоперы выяснили, что наиболее интересными темами для познания фанаты сочли империю Тевинтер, судьбу Морриган, культуру Кунари, а также информацию об одном из представителей вышеозначенной расы — Стэне.

На этот раз представители BioWare решили немного отойти от темы непосредственно самой игры, и задали вопрос касательно возможного коллекционного издания.

Итак, вопрос номер два звучит следующим образом: если бы у разработчиков была возможность положить в коробку некую ценную и качественную материальную вещь, какой именно она должна быть, чтобы поклонники захотели получить это издание?

Это могут быть статуэтки, книга с артом, медальоны, миниатюрные копии оружия из мира игры и многое другое. Свои ответы можно оставлять здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некую ценную и качественную материальную вещь? Только если диск с качественно сделаной игрой. Хотя многие, насколько я знаю, мечтают об отрезаном пальце креативного директора Dragon Age 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голову Гейдера. Хотя бы из воска. Но в натуральную величину.

Не не не. Этого мало, вот если в одной из коробок будет оригинал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не не. Этого мало, вот если в одной из коробок будет оригинал ...

 

Этакая лотерея :-) .

 

А на счет наполнения коллекционки - всё равно, что туда положат, главное что бы игра хорошей вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этакая лотерея :-) .

Именно ... Ради таково шанса я лично закал бы и коллекционку, и это при том что сам диск с игрой мне без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чётко они собирают информацию "которая может пригодиться при создании игры". Так тонко пытаются узнать о том, какие предметы хотят юзеры, чтобы потом на них же срубить бабло, умно :lol:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу голого Мелькорна в коллекционку.

Хотя бы из воска.

Если серьезно, не знаю. Можно какой-нибудь ипичный фолиант магов/магов крови/<другое фентезийное назание>.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Право доступа к счетам, куда стекается их бабло, и длинное письмо с извинениями, подписаное верхушкой бв.

Ну или хотя бы запись того, как они на библии/торе/алтаре ктулху клянуться больше не далать дерьма.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суровые нынче геймеры пошли =) Ошибок не прощают, на лучшее не надеются, жаждут обзавестись отгильотиненной головой Гейдера ради собственных извращённых потребностей =)

Я бы от крутой статуэтки не отказался. Впрочем, как и от артбука. Крутого. Но наличию всего этого я бы предпочёл, скорее, отсутствие кое-чего, а именно - Day 1 DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, голова оленя на стене, или голова Гейдера, какая разница? =D

Насколько помню, эту разницу фиксирует любой свод прав человека =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько помню, эту разницу фиксирует любой свод правил по правам человека =)

Это в теории к тому же лишь одной из множества ... практика демонстрирует обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вод правил по правам человека

Ничего, скоро великий гей и ко до того деградируют, что будут попадать исключительно под права животных.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×