Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dead State – Kickstarter-кампания завершена

Рекомендуемые сообщения

Kickstarter-кампания Dead State завершена

Сегодня ночью завершилась кампания по сбору средств на разработку ролевой зомби-апокалиптической игры Dead State на сайте проекта Kickstarter.


В последние 14 часов происходило нечто невероятное — бюджет проекта вырос сразу на 50 000$ и теперь составляет 332 635$. Стоит ли говорить, что мало кто верил в достижение этой суммы.

Благодаря щедрым пользователям в игре, помимо оружия, множества анимаций, еще двух сопартийцев, четырех новых локаций и большего разнообразия при создании персонажей появится новая зона (было необходимо собрать 300 тысяч) и огромное множество животных. Более подробно о том, какие улучшения были обещаны разработчиками в случае достижения контрольных точек можно прочитать в одной из наших предыдущих новостей.

Остается лишь пожелать разработчикам удачи и надеяться на то, что Dead State будет поистине выдающейся RPG, которая заслужила столь пристального внимания со стороны поклонников хардкорных ролевых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б лишние 30к баксов мне дали, ну или 2к мне тоже бы хватило, я б ноутом новым затарился 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит ли говорить, что мало кто верил в достижение этой суммы.

Это точно :lol:

Последние 15 тысяч пришлись очень кстати =)

Удачи им теперь, собрали всё что нужно, надеюсь, сделают классную игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно, мне все больше нравится эта игра, хотя еще вчера я относился к оной скептически XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого начала этой кампании не сомневался, что на животных они деньги соберут, уж больно "вкусная" фича, чтоб её оставлять за бортом. Теперь остается ждать и надеяться, что разрабы смогут сделать все так как пообещали, проект выглядит очень интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, остается пожелать им удачи, пусть все выйдет и мы таки получим игру, в которую будет чертовски интересно играть и где будет куча запоминающихся на долгие годы элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Update #17: WE DID IT!

 

 

 

 

$332,620. Животные были разблокированы буквально в последний момент, то что вы сделали для нас - просто невероятно! Спасибо всем, кто нас спонсировал и знайте, вы теперь в нашей команде! Вы лучшие! За последние пару минут 3 человека отдали по $5000. Было удивительно видеть это. Ниразу не видел, чтобы сообщество так сплотилось вокруг команды разработчиков. Вы буквально сразили нас своей щедростью и поддержкой, и теперь мы, наконец, начнём работу над оставшейся частью игры.

 

Говорю это всем нашим спонсорам - спасибо вам за поддержку здесь и в нашем сообществе. Заходите почаще на наш форум, надеюсь, вы нас теперь не оставите. Мы сейчас в полном восторге, поэтому, скажу кратко: за всех наших спонсоров мы сегодня поднимем бокалы, и скажем тост в вашу честь. Вы удивительные люди! Мы уже сами не можем дождаться окончания работы, чтобы воздать вам должное! Вы не разочаруетесь, что прошли с нами этот путь. Ещё раз, от всех нас, сотрудников DoubleBear, говорю вам - СПАСИБО!

 

Брайан Митсода

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень здорово =) Поставлю рядом с Wasteland 2 в списке ожиданий. Надеюсь, у них выйдет создать отличную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×