Перейти к содержанию
Del-Vey

Neverwinter – Первое геймплейное видео

Рекомендуемые сообщения

Геймплей Neverwinter

В сети появилось первое видео, демонстрирующее игровой процесс кооперативной ролевой игры Neverwinter, разработкой которой занимается компания Cryptic Studios.


Напомним, что с некоторых пор проект перестал быть чистокровной RPG и отныне разбавлен боевой системой в жанре Action. Игрокам предстоит объединиться для того, чтобы исследовать руины некогда великого города Невервинтера, зачищая подземелья и другие мрачные локации от орд монстров.

Разработчики обещают полноценную ролевую систему, основанную на правилах Dungeons & Dragons, а также узнаваемых монстров и даже некоторых NPC, которые знакомы поклонникам мира Forgotten Realms.

Дата выхода проекта до сих пор остется неизвестной. Neverwinter выйдет эксклюзивно для платформы PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не вдохновляет. Что это там за геральт с сабелькой бегает, кстати?

Не радует то, что эти ММОРПГ плодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не вдохновляет. Что это там за геральт с сабелькой бегает, кстати?

Не радует то, что эти ММОРПГ плодятся.

Это не совсем ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не совсем ММО.

Но на вид и не особо от него отличается. Если бы не сказали, что это кооперативный Невервинтер, я бы подумал, что это очередная мертворожденная ММО, коих сейчас выходят тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну вообще, выглядит довольно неплохо, проект стал поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неизвестно кто будет кропеть над сюжетом?

Храпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной образец УГ. Кому нужен этот закос под МОО с обрезанным функционалом если есть полноценный продукт, тот же WOW скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики обещают полноценную ролевую систему, основанную на правилах Dungeons & Dragons, а также узнаваемых монстров и даже некоторых NPC, которые знакомы поклонникам мира Forgotten Realms.

 

Чёто этого я не увидел, или у боссов и игроков харрактеристики стали где-то на уровне 100 и более, а у колдунов/магов/клириков и прочих маг-классов теперь нет ограничения на кол-во кастуемых закоинаний? Дурдом. Никакое это не D&D. Как по мне очередной клон WoW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто этого я не увидел, или у боссов и игроков харрактеристики стали где-то на уровне 100 и более, а у колдунов/магов/клириков и прочих маг-классов теперь нет ограничения на кол-во кастуемых закоинаний? Дурдом. Никакое это не D&D. Как по мне очередной клон WoW.

В D&D 4-й редакции даже спас броски убрали, так что нечему удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В D&D 4-й редакции даже спас броски убрали, так что нечему удивляться.

 

Уже не хочу видеть классическую пошаговую РПГ с этой системой, 3.5 редакция была идеальной. Впрочем, чисто для заценки четвертую бы глянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.5 редакция была идеальной.

О да! Орки-паладины, хафлинги-некроманты! Идеально, блин! 3.5, 3, 4 - все говно. AD&D решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×