Перейти к содержанию
Авторизация  
Sha Gojyo

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Нудисты не пройдут

Рекомендуемые сообщения

SKYRIM_DAWNGUARD_2.jpg

Не так уж много времени прошло после выхода первого и долгожданного DLC Dawnguard к игре The Elder Scrolls 5: Skyrim, а разработчики уже подают нам свежий патч.


Поразительная расторопность, несомненно, объясняется высокими моральными принципами разработчиков — уж очень смутило их обыкновение некоторых врагов идти в атаку одном исподнем.

Хотя прием весьма неплох как психическая атака, Bethesda не оценила невольное новшество, вопреки своим же словам о сохранении самых интересных багов в игре. Поэтому можете попрощаться с шансом на вот такую приятную встречу с обольстительно обнаженной вампиршей.

screenshot_30357_thumb_wide940.jpg

Патч весит 31 Мб и будет не последним: разобравшись с аморальным поведением NPC, сотрудники Bethesda занялись проблемой с незавершаемыми миссиями и паками для французской, немецкой, итальянской и испанской версий.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пародируя Ларуса* Ка-а-а-ак, опять никаких голых вампиров с сиськами первого размера? x___X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они на нексус заходили хоть раз? там брони под реплэйсеры больше раз 100 чем вариантов в игре

видимо опять консольщики где-то что-то написали и убирают для них, в PC версии это не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они на нексус заходили хоть раз? там брони под реплэйсеры больше раз 100 чем вариантов в игре

видимо опять консольщики где-то что-то написали и убирают для них, в PC версии это не имеет смысла

У меня два вопроса:

1. Что все это значит?

2. Какое отношение это имеет к фиксам глюков ДЛЦ?

 

Не ответишь - пред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два вопроса:1. Что все это значит?2. Какое отношение это имеет к фиксам глюков ДЛЦ?Не ответишь - пред.

зачем столько агра? я кого-то оскорбил?

у многих игроков на PC стоят реплэйсеры тел CBBE/UNP/LB убирающие нижнее бельё. Убил я разбойника женщину, снял с неё доспех, она голая лежит. у многих ещё стоят разные виды "открытой брони" и 24/7 видно "всё"

Вопрос: к чему такая спешка править баг, в котором на меня бежит то что на скрине?

если не ответил ставь пред. если не понял смысла тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×