Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Wasteland 2 – Новый концепт-арт

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2 RPG

Брайан Фарго опубликовал на своей страничке в Twitter новую работу художника Андри Валлина, которую последний создал специально для сиквела культовой RPG восьмидесятых — Wasteland 2.


Изображение этого мужчины, явно с недоверием относящегося к услугам цирюльников, сопровождалось следующим комментарием:

«Андри создал это изображение Рейнджера, и сделал это, как всегда, с присущим ему стилем. Картинка задает определенную планку внутри-игровым портретам персонажей».

WasteS.jpg

Да, именно такого потрясающего качества стоит ожидать от аватаров для игрока и его компаньонов. Остается лишь надеяться, что визуальная часть непосредственно игры ближе к релизу избавится от несколько мультипликационной стилистики. В противном случае не избежать явного диссонанса.

Напомним, что появления ролевой игры Wasteland 2 стоит ожидать ближе к концу 2013 года на платформах PC, Mac и Linux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Макс? Рокатинский?

Рокатански, если уж на то пошло. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, я не хочу критиковать работу, она мне понравилась, но это опять бородач с автоматом, опять жетон, и у этого Андри Валлина есть куда более сильные рисунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, я не хочу критиковать работу, она мне понравилась, но это опять бородач с автоматом, опять жетон, и у этого Андри Валлина есть куда более сильные рисунки.

 

Бородач уже наверняка стал маскотом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж тот же бородач, что и на первом концепт-арте, только в анфас. Даже стоит также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж тот же бородач, что и на первом концепт-арте, только в анфас. Даже стоит также.

 

И на этом тоже он.

 

normal_nv6gy1d8c31uemmnylbi.jpeg

 

Он до сих пор был на всех концепт-артах, где присутствуют люди. Вылитый "маскот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще радует, что в игре будут рисованные портреты персонажей, честно говоря, я за ними очень сильно соскучился, 3д уроды уже достали.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще радует, что в игре будут рисованные портреты персонажей, честно говоря, я за ними очень сильно соскучился, 3д уроды уже достали.

Согласен. Уродцы из Neverwinter Nights 2 до сих пор снятся в кошмарах. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×