Перейти к содержанию
Del-Vey

Deus Ex: Human Revolution – Слух: разработчики готовят сиквел или DLC

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex 4

В сети появился ролик, который вполне может оказаться вирусной рекламой грядущего DLC для Deus Ex: Human Revolution или даже полноценного продолжения.


Видео демонстрирует актера Стивена Шеллена, который подарил свой голос Дэвиду Шарифу. Стивен заперся в комнате и заявляет, что иллюминаты следят за ним и хотят прикончить.

Вполне возможно, что разработчики из Eidos Montreal готовят новое дополнение для популярной Action-RPG, или же, что более вероятно, сиквел высоко оцененного критиками и игроками Human Revolution.

Напомним, что мы уже писали о возможной разработке Deus Ex 4 еще в мае текущего года. Тогда разработчики опубликовали список вакансий, который косвенным образом намекал на создание очередного сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте два будь-то сиквел или длк. DX:HR - одна из немногих игр, которая вот действительно чертовски порадовала почти всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сиквел. История законченная уже, хочу новую историю после событий ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сиквел *_*

Правда даже не знаю хочу ли я новый DX до событий первой части, или после событий IW. Который я не прошел, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть будет сиквел, отдельные ДЛС таким РПГ не идут. Миссинг Линк был до ужаса скучен и я так его и не ппошел.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×