Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Cyberpunk – Ответы на вопросы коммьюнити

Рекомендуемые сообщения

Cyberpunk RPG

Разработчики из компании CD Projekt RED опубликовали ответы на вопросы членов фанатского сообщества, из которых можно почерпнуть некоторую информацию о грядущей ролевой игры Cyberpunk.


С поклонниками общался Марчин Момот, коммьюнити-менеджер студии. Перевод этого материала вы можете прочитать ниже.

Guipit: Будет ли выбор класса персонажа влиять на сюжет? Если да, то насколько серьезно?

ММ: Для нас всегда было важно предоставлять игрокам амбициозное и взрослое развлечение. В этот раз ничего не изменится. Мы хотим сохранить роль системы из PnP-версии и в видео-игре. В отличие от классических фэнтезийных сеттингов, где есть воины, маги и лучники, мы желаем преподнести нечто иное. В Cyberpunk каждый класс персонажа будет предлагать набор специальных навыков, которые совершенно по-разному влияют на ваши статы. Вот где настоящий вызов. Мы хотим создать игру, в которой кастомизация персонажа будет намертво привязана к сюжету. Сейчас, исходя из этого, мы верим, что сможем сделать игру, в котором, при наличие большого выбора разных ролей, вы получите очень сильную историю, как это было в Ведьмаке.

Mihura: Будет ли у нас доступ к исчерпывающей кастомизации нашего персонажа, как в D&D, где мы могли выбрать пол, расу, этнические признаки, моральную позицию, сексуальную ориентацию и прочее, или же мы будем ограничены чем-то вроде Геральта в Ведьмаке?

ММ: Мы определенно хотим дать игрокам больше свободы в кастомизации их героя, нежели это было в случае с Геральтом. Мы планируем дать вам возможность изменять статистику персонажа, импланты, снаряжение и многое другое.

Saoe: Когда нам ожидать больше информации, скриншоты или первое видео?

ММ: Я продолжаю донимать ребят из арт-отдела, чтобы они предоставили мне немного нового контента, но по каким-то причинам они не хотят меня слушать. Я не собираюсь сдаваться, так что следите за обновлениями на нашем сайте и социальных медиа, потому что когда я до них достучусь — вы будете первыми, кто увидит новые материалы.

Geralt The Riv: Будет ли сеттинг полностью переработан CDPR (название планеты, стран, штатов, городов и так далее) или же нас ждут некоторые знакомые локации (Нью-Йорк, Лос Анджелес, Майами)?

ММ: Сюжет Cyberpunk разворачивается по всему миру, но мы собираемся сосредоточить свое внимание на наиболее характерном месте сеттинга — Найт Сити (Night City). Одно можно сказать наверняка — мы делаем игру с живым открытым миром, который остается верным исходному материалу.

Напомним, что до сих пор неизвестна не только приблизительная дата выхода Cyberpunk, но и платформы, которые посетит эта амбициозная RPG. Остается лишь ждать новых материалов и надеяться на их скорейшее появление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего хочется увидеть, как будет выглядеть игра. Но если то, что они говорят - правда, то это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я продолжаю донимать ребят из арт-отдела, чтобы они предоставили мне немного нового контента, но по каким-то причинам они не хотят меня слушать. Я не собираюсь сдаваться,

xDDD молодца, чего)

Ну, мне кажется им не стоит поддерживать интерес к игре таким образом. Пусть поступят как Watch Dogs. Сразу минут 15 игры покажут, как будет возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтоб все смотрящие анонс схватились за голову и орали "ААААААААААААААААААААААААААААААА", плакали и прыгали в обнимашках, как после примарсения Курьёсити 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, будет Геральт с возможностью "изменять статистику персонажа, импланты, снаряжение и многое другое.". А на первый вопрос, считай, не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, будет Геральт с возможностью "изменять статистику персонажа, импланты, снаряжение и многое другое.". А на первый вопрос, считай, не ответил.

Главное, чтобы они опять не вырезали возможность хоть как-то отыграть роль, отдав на откуп любимый всеми "сложный моральный выбор". А то мне не надо повторения Ведьмака 2, спасибо, я не схавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, главный герой будет всё время ходить в голубеньком леопардовом пиджаке? Ну и мода.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, главный герой будет всё время ходить в голубеньком леопардовом пиджаке? Ну и мода.

Не ходить. Он будет стоять всю игру с пушкой в руке и смотреть на двух голубей и робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×