Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Sacred 3 – Первые детали

Рекомендуемые сообщения

Sacred 3

Как выяснилось, Sacred 3 была представлена журналистам еще на Gamescom 2012, однако представители издательство Deep Silver запретили разглашать информацию раньше времени.


Сейчас эмбарго наконец отменено, и в сети стали появляться первые материалы, посвященные этой долгожданной игре.

Действие берет начало через тысячу лет после событий Sacred Underworld. Сюжет повествует о противостоянии героя злодею Зейну Эшену, правителю Эшенской Империи, который бросил все свои силы на поиски артефакта под названием «Сердце Анкарии».

Также стало известно, что основной платформой для игры является PlayStation 3, что конечно же наложит некоторые ограничения, в основном графического характера. Однако, учитывая новую визуальную стилистику Sacred, убиваться на счет недостатка полигонов вряд ли придется.

Ниже представлены некоторые особенности игры, описанные вкратце:


  • Кооператив на четырех игроков
  • Подтверждены два класса: воин и копейщица
  • Огромное количество вариантов развития персонажей. Согласно словам разработчиков, существует несколько кардинально отличающихся вариантов одного и того же класса
  • Девелоперы концентрируют свое внимание не на абстрактных цифрах, вроде «6 против гоблинов», а на разнообразии навыков
  • Заявлена возможность комбинировать способности и умения в кооперативной игре
  • Обещано огромное количество квестов
  • Общая продолжительность прохождения (при условии выполнения побочных заданий) составит свыше 100 часов
  • Никакого PvP

Релиз Sacred 3 состоится в 2013 году. Точная дата выхода не называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девелоперы концентрируют свое внимание не на абстрактных цифрах, вроде " 6 против гоблинов", а на разнообразии навыков

 

Не понял этот пункт.

 

А так все славно. К тому моменту я уже должен буду обзавестись хорошим инетом, так что наконец-то поиграю с вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял этот пункт.

Вместо цифровых показателей будет использован более "казуальный" метод разделения навыков. Этот подходит против гоблинов, этот не подходит, а вон тот послабее, но зато против всех годится.

 

Я не уверен, что разработчики делают именно так, но я примерно опишу:

 

Заклинание "огненный шар":

СИЛЬНОЕ против ДЕРЕВЬЕВ

СРЕДНЕЕ против ТРАВЫ

СЛАБОЕ против ВОДЫ

 

Заклинание "ледяная стрела":

СРЕДНЕЕ против ВСЕГО НА СВЕТЕ

 

Заклинание "молния":

СИЛЬНОЕ против ВОДЫ

СРЕДНЕЕ против ДЕРЕВЬЕВ

СЛАБОЕ против ТРАВЫ

 

С одной стороны - баланс, с другой - простота и быстрота понимания. Казуальщина в чистом виде.

 

Или, к примеру, если монстры разделены на стихии или какие-то другие интуитивно понятные типы, можно сделать базовый урон 5-10 с коэфициэнтом х3 против монстров водной стихии. Каждый навык персонажа будет эффективным, но наиболее оптимальный выбор значительно облегчит прохождение.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимая серия вовзвращается и я этому просто несказанно рад. Одна из лучших Дьяблоподобных РПГ. И я честно верю, что Сакред 3 переплюнет хотя бы продолжительностью геймплея. Дьябла за цифрой 3 откровенно, для меня, недостатком оного очень страдает. В общем ещё одна РоПеГе в копилку ожидания на 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, но чтобы начать ожидать, подожду магов и демонстрации их умений. А кооп на 4х и комбинация умений это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие серафимы будет полным фейлом(я бы даже сказал - кретинизмом). Так что сомневаюсь я в её отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие серафимы будет полным фейлом(я бы даже сказал - кретинизмом). Так что сомневаюсь я в её отсутствие.

Иногда кретинизм берет верх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воин-негр о_О

Анимация, мультяшнее 1й части о__О

Кооп на 4х без ПвП о___О

Консольщина о____О

Ёптыть >_< Пока что все это выглядит не очень вкусно, по крайней мере, для меня.

 

Арт на закуску:

 

sacred3_BeastmenMage.jpg

 

 

ЗЫ удивлен, что первой не представили Серку, ибо символ серии и все такое, и если ее не будет - что ж - бб, гл, хф. Ах да, многие еще просили вернуть Вампу. Черт, да много чего просили вернуть! Но вопрос, что именно введут и в каком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Серафима, Серафима будет?

Дык куда ж без неё.

Я думал, Сакред два провалился, а студия померла, хм. Первая часть понравилась, при всей нелюбви к диаблоподобным играм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×