Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Obsidian – Новое послание и профиль на Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Obsidian

Очередное таинственное послание появилось на официальном сайте компании Obsidian Entertainment, и оно, что неудивительно, ясности не вносит.


«Этот мир хочет утащить нас на дно, это так. Он сделал тебя Наблюдателем. Никто об этом не просит. И весь этот груз, вся вина, которую они хотят повесить мне на шею, ты не должен нести это и дальше. Ты думаешь, что они не дадут тебе покоя, но решать не им. Так никогда не было».

Тем временем, пользователи RPG Codex обнаружили страничку компании в обожаемом всеми Kickstarter, которая была создана в августе. Вполне вероятно, что этот таинственный проект, который тизерят разработчики, будет финансироваться с помощью игроков. В любом случае, осталось подождать лишь день до раскрытия этой тайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсидианы сумели меня заинтриговать, хотя если все же это окажется Колесом времени, ну что ж, тогда лишь останется надеяться, что это Обсидианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на Кикстартере, то это Колесо Времени.

 

Я сомневаюсь, что это Колесо Времени, описание профиля на Кикстартере (особенно, последний абзац) уже говорит о многом:

 

Obsidian Entertainment is a game development studio located in Irvine, CA. We were founded in 2003 with many former Black Isle Studios employees dedicated to producing high-quality role-playing games. We're most known for games like Star Wars: Knights of the Old Republic II, Neverwinter Nights 2, and Fallout: New Vegas.

 

Prior to Obsidian, each of the owners worked for Black Isle Studios as production, design, management, and programming staff, having worked on the Baldur's Gate, Icewind Dale, and Planescape: Torment series.

 

We loved working on those games, and feel there's a real nostalgia for them, and we're looking to you for help to bring them back!

 

Намек на то, что они будут делать продолжение чего-нибудь старого. Я больше склоняюсь к Planescape.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на Кикстартере, то это Колесо Времени.

Да с фига ли?

Намек на то, что они будут делать продолжение чего-нибудь старого. Я больше склоняюсь к Planescape.
Продолжение - вряд ли. Права на игры по D&D у Атари. Вот духовного наследника - возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение - вряд ли. Права на игры по D&D у Атари. Вот духовного наследника - возможно.

Ага, Авеллон как раз написал опус на эту тему, упомянув, что духовный наследник обязан спонсироваться игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×