Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Слух: следующий DLC называется «Dragonborn»

Рекомендуемые сообщения

Dragonborn DLC

В мае этого года компания Bethesda зарегистрировала множество торговых марок, связанных с ролевой игрой The Elder Scrolls 5: Skyrim, среди которых были Fus Ro Dah и Dragonborn.


Если сфера применения первой была невероятно обширна, от рингтонов до футболок и прочего мерчандайза, то вторая характеризовалась более интересными деталями. Дело в том, что торговая марка Dragonborn, согласно документам о регистрации, применяется в сфере игрового и программного обеспечения для консолей и персональных компьютеров. Стоит отметить, что аналогичное описание было у дополнений Dawnguard и Hearthfire.

Как известно многим поклонникам, в Skyrim есть еще один Драконорожденный помимо главного героя — Тайбер Септим, также известный как бог Талос, поклонение которому строго запрещено благодаря Талмору. Вполне вероятно, что именно эти события и станут основой для сюжетной канвы следующего DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-нибудь связанное с Тайбером - было бы очень интересно. Но название, если это оно, ну совсем неоригинальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что чтото вроде противостояния Талмора и уверивателей Талоса?

Я бы определённо в такое сыграл. Собственно, одним из моих любимейших развлечений в скайриме было встретить на дороге талморцев, сказать им, что я поклоняюсь Талосу, вырезать их и освободить пленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×