Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect – Никаких DLC в издании «Trilogy»

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Trilogy

Компания BioWare в очередной раз дала отличный повод всем своим ненавистникам заняться перемыванием костей некогда культовых разработчиков.


Стало известно, что грядущее издание Mass Effect Trilogy не будет содержать почти ни одного DLC. Лишь версия для PC сможет похвастаться дополнениями Bring Down the Sky и Pinnacle Station для первой части трилогии. Пользователи, предпочитающие консоли, не получат даже этой малости. Все, что будет доступно игрокам помимо самих игр — код для доступа в сеть «Цербер» во второй части Mass Effect (а с ним и дополнение «Заид», которое является непосредственной частью игры) и онлайн-пропуск для третьей.

Единственное, что может привлечь внимание публики — это ценник в 59.99$, однако это касается лишь тех, кто с серией еще не знаком. Поклонники франчайза наверняка обойдут столь щедрое предложение стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то меня это не удивляет? :rofl:

Более того, когда впервые прочитал новость о выпуске "коллекционного издания" ME Trilogy - сразу подумал что будет именно это.

Надеюсь что скоро большинство игроков ответят на хамское отношение к игрокам со-стороны ЕА взаимностью, и без продаж компания разорится.

(хотя верится с трудом, ведь есть консольщики которые уже привыкли к лохотрону к DLC, и покупают любой трэшачок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В попец такое издание. Три игры в чёрной упаковке - не то, ради чего я готов тратить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем продавать игру один раз, когда можно сделать это четыре раза? Одиночно и без ДЛС, потом одиночно и со всеми ДЛС, потом все игры вместе и без ДЛС, и наконец (а что-то мне подсказывает возможность такого варианта) все игры вместе и с ДЛС.

Такая компания не разорится, даже не надейтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(хотя верится с трудом, ведь есть консольщики которые уже привыкли к лохотрону к DLC, и покупают любой трэшачок)

При чем тут вообще консольщики? Они точно также матерятся на эти DLC, как и PCшники. Если уж кого-то винить, то как-то более избирательно. Я вот консольщик, но не купил ни одного DLC. В Xbox Live только игры покупаю. Так что, я теперь привыкший к лохотрону покупатель трэшака?

 

потом одиночно и со всеми ДЛС

А вот этого как раз и не было, что удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(хотя верится с трудом, ведь есть консольщики которые уже привыкли к лохотрону к DLC, и покупают любой трэшачок)

Скорее наоборот, многие консольщики подходят к покупке игр более тщательнее чем ПКшники т.к. ценники на консольные игры в России выше европейских(все диски для приставок делаются за рубежом, так что таможня собирает налог со всех ввозимых дисков, который около 13%). Также у многих консольщиков есть ПК. ;)

А вот этого как раз и не было, что удручает.

Ну почему же, лет через 5-8 выпустят полную антологию, как с батлой было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: А им в Биовар всё Норм, как я погляжу)))) Вот это грамотно) Снимаю перед ребятами шляпу.

Хорошее издание.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная причина покупки такой сборки были длс, а так к чёрту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезная фигня. Может, за DLC и раскошелился бы, но нафига мне покупать игры, которые у меня и так есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×