Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Новый мультиплеерный DLC

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Retaliation

Разработчики из BioWare продолжают поддерживать мультиплеерную составляющую Mass Effect 3, выпуская различные бесплатные DLC.


Анонсировано новое дополнение Retaliation, которое призвано привнести в игру множество нового контента.

В игре появится новый тип противников — уже знакомые по Mass Effect 2 Коллекционеры. Также будет добавлено несколько новых классов, шесть новых карт и различное снаряжение.

Уже имеющиеся в игре типы противников обзаведутся новыми видами бойцов, а места сражений станут несколько опаснее за счет появления различных смертоносных препятствий: кислоты, радиации, электрических разрядов, песчаных бурь и т.д.

Также в Retaliation появится новая система мультиплеерных достижений под названием Challenges.

Трейлер грядущего дополнения можно посмотреть ниже. Retaliation выйдет уже 9 октября и будет доступен абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз глубоко разочаруюсь в Bioware, если в игру будут добавлены волусы (упоминания о которых были отрыты в файлах патча). Но это крайне сомнительно, подобную шизу с картинками волусов я видел ещё полгода назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз глубоко разочаруюсь в Bioware, если в игру будут добавлены волусы (упоминания о которых были отрыты в файлах патча). Но это крайне сомнительно, подобную шизу с картинками волусов я видел ещё полгода назад.

Они конечно не воины ни фига, но у каждого народа, есть те кто посвятили себя данному делу. Так что слабо верю что у них совсем нет солдат, а раз так, почему нет? Хоть и выглядит чертовски смешно))

Вообще, Дрелл развед, давно напрашивался, Азари Страж, хочу попробовать и еще батарианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они конечно не воины ни фига, но у каждого народа, есть те кто посвятили себя данному делу. Так что слабо верю что у них совсем нет солдат, а раз так, почему нет? Хоть и выглядит чертовски смешно))

Вообще, Дрелл развед, давно напрашивался, Азари Страж, хочу попробовать и еще батарианцев.

Лучше буду считать пока что волусов биоваровской хохмой. Хотя было бы круто посмотреть как волус берёт через укрытие огромного врага и убивает его.

 

Азари-страж не менее смешна, они же все биотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в игре всякие азари есть. Так что страж-азари имеет место быть.

А ворка-инженер? Они же тупоголовые кретины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз глубоко разочаруюсь в Bioware, если в игру будут добавлены волусы (упоминания о которых были отрыты в файлах патча). Но это крайне сомнительно, подобную шизу с картинками волусов я видел ещё полгода назад.

Я еще глубже разочаруюсь в Bioware, если в игру не будут добавлены волусы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ворка-инженер? Они же тупоголовые кретины!

Зато старательные) Показали одну-две манипуляции, они тем и занимаются. Тем более, в условиях всеобщего песца, даже тупоголовые кретины востребованы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше буду считать пока что волусов биоваровской хохмой. Хотя было бы круто посмотреть как волус берёт через укрытие огромного врага и убивает его.

 

Азари-страж не менее смешна, они же все биотики.

И что? У них не может быть стражей?)Предрасположенность к Биоэтике из-за среды обитания, как я понимаю, не более того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волусов не будет(у волусов нету наземных сил).Уже заявлено два новых турианца, а на картинке только один; так что это фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волусов не будет(у волусов нету наземных сил).Уже заявлено два новых турианца, а на картинке только один; так что это фейк.

 

4d9be579799a3d5721da517c7ce1decc.gif

 

Понятно что фейк, но все равно - забавно. И я хочу дрела снайпера.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в игре встречались азари-стражи среди противников.

Во второй части точно были.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, волус-штурмовик - это же моя мечта.( Этот фейк разбил мое сердце.( :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×