Перейти к содержанию
Del-Vey

World of Darkness – Тестовый арт персонажа

Рекомендуемые сообщения

WORLD_OF_DARKNESS.jpg

Сайт WoDNews.net заполучил тестовый арт к многопользовательской ролевой игре World of Darkness, разработкой которой занимается компания CCP, известная благодаря культовой MMORPG EVE Online.


Концепт-арт демонстрирует одного из персонажей проекта, однако он, как понятно из названия новости, не является финальной версией, а представляет собой скорее прототип.

Напомним, что World of Darkness в данный момент находится на стадии активной разработки и даже приблизительная дата выхода не оглашается.

World of Darkness Art 1 World of Darkness Art 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, такая плевая новость, а как приятно. Больше инфы, хорошей и разной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причёска - фигня, остальное терпимо, а новость, тем не менее, и впрямь очень приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К прическе фиолетовую полоску и медвежонка в руки, будет эмо-гёрла, дыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смахивает на стандартного анимешнообразного непися, спершего у кого-то в бане одежду.

Фу, кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме стайл - давай досвидание, иначе придется забить на проект.

Я-то думал, что ты презираешь онлайн-игры = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-то думал, что ты презираешь онлайн-игры = )

Я не буду рассказывать чаре с титаном в EVE ... Я не буду рассказывать чаре с титаном в EVE ... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понимаю, чему тут радоваться.

Ещё один отличный сеттинг, по которому можно было делать хорошие синглы, загублен ради ММО.

И как-то по-фиг, в аниме-стайл игра выйдет или классическом - всё-равно загубленая серия =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду рассказывать чаре с титаном в EVE ... Я не буду рассказывать чаре с титаном в EVE ... :rofl:

Ах так ты всё таки там был, хитрец = )

 

загублен ради ММО.

Сразу видно, что в Еву кое-кто не играл, это говоря о "загубленности"...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понимаю, чему тут радоваться.

Ещё один отличный сеттинг, по которому можно было делать хорошие синглы, загублен ради ММО.

И как-то по-фиг, в аниме-стайл игра выйдет или классическом - всё-равно загубленая серия =(

WOD с его социальным элементом в ММО исполнении выиграет у сингового при правильном исполнении этой самой социальной части.

А вот анимешность испортит суть сеттинга на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще думаю, что нервничаем мы зря, так как в сабже все таки прототип, да и сидят там в конце концов не полные дураки, в сборной-то солянке из CCPшных идеалистов и белых волчков, а онемэ стайла у них даже в нМТ вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понимаю, чему тут радоваться.

Ещё один отличный сеттинг, по которому можно было делать хорошие синглы, загублен ради ММО.

И как-то по-фиг, в аниме-стайл игра выйдет или классическом - всё-равно загубленая серия =(

Старый WOD, по которому делается игра и так уже давным-давно мертв. Буквально. Сеттинг был давно перезапущен. Эта игра - единственное, что в нем делают, будут делать и сделали бы.

 

Единственное, что напрягает, это причесон в стиле "Болонка". Аниме в упор не вижу. И спешу напомнить, что в VtMB стиль был совсем не реализьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×