Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Star Wars: The Old Republic – Переход на модель F2P состоится 15 ноября

Рекомендуемые сообщения

Star Wars The Old Republic

Компания BioWare совместно с издательством Electronic Arts объявила о том, что возможность играть в Star Wars: The Old Republic по условно бесплатной модели появится уже на следующей неделе.


Напомним, что Free-2-Play не будет обязательным, подписчики смогут продолжать наслаждаться миром Старой Республики, платя по 15$ ежемесячно, в то время как «халявщики» будут ограничены в некоторых функциях, список которых расположен ниже. Кроме того, подписчики получат по 250 монет, используемых в качестве аналога реальным деньгам, вкладываемым в игру. Курс, к слову, неизвестен.


  • Три флэшпоинта в неделю
  • Три зоны боевых действий в неделю
  • Три Космические Миссии в неделю
  • Возможность купить недельный премиум-пропуск
  • Увеличение размеров инвентаря и расширение ангара заблокировано
  • Заблокированы многие элементы при создании персонажа
  • Ограничено быстрое перемещение по локации
  • Ограничение поля возрождения после смерти

Бесплатный доступ к Star Wars: The Old Republic откроется уже 15 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могли б уже и ввести 30-дневные ключики.

Или там "стандартное издание" и есть эти 30 дней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что остаётся только купить игру и всё? Или уже ни за что платить не надо, для игры в F2P?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что остаётся только купить игру и всё? Или уже ни за что платить не надо, для игры в F2P?

C офф сайта

 

What is Free-to-Play?

 

With the Free-to-Play option, no subscription will be required! You will be able to download and play Star Wars™: The Old Republic™ all the way up to level 50 for free, with gameplay restrictions that limit access to advanced features and group content. However, we will be offering the option to purchase services, items, and content to customize the gameplay experience. These purchases will be made available via the new Cartel Market and will allow you to choose the way that you want to enjoy the game.

 

я так понимаю, что покупать не обязательно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C офф сайта

 

 

 

я так понимаю, что покупать не обязательно.

Ну, ладно тогда. Спасибо.

Всё равно мне от игры нужна только сюжетка. Меня нынешний расклад устраивает, всё равно из заблокированного я ничем не пользуюсь, кроме ограничений на возрождение, но это уже до смешного самое глупое ограничение. Это уже палки в колёса, а не ограничения.

Я только надеюсь, что не будет всплывать навящивых окон с призывом покупать подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, может даже скачаю и поиграю пару часиков, если действительно free to play. Просто хочу посмотреть какие там расы и классы, собственно, ММО меня не интересует и играть я в нее все равно не собираюсь. Но познакомится не откажусь, любопытно взглянуть на ММО сделанную по любимой вселенной моего детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же надо было за такие деньжища сделать такую неудачную поделку. С другой стороны, так им и надо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×