Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Kickstarter – Арты и демо-локация Thorvalla

Рекомендуемые сообщения

Kickstarter

Гвидо Хенкель, недавно запустивший кампанию по сбору средств на Kickstarter, наконец-то разродился более информативными материалами, нежели три корявых карандашных скетча, демонстрировавшихся в самом начале.


Однако, есть опасения, что и это не поможет проекту получить хоть сколько-нибудь значимую поддержку поклонников. За первые десять дней разработчики смогли собрать жалкие 40 тысяч долларов, в то время как запрашивали целый миллион. Впереди у игры еще 21 день.

Девелоперы опубликовали несколько концепт-артов, а также продемонстрировали внешний вид одного из зданий со всеми анимациями и эффектами.

Бронелифчик Здание Руины

Выше вы можете увидеть концепт-арт этого здания, а пройдя по этой ссылке сможете полюбоваться демонстрацией. И да, судя по всему, создатели решили пойти по стопам Project Eternity и Shadowrun Returns, создав игру в модном среди инди-разработчиков 2.5D, то есть скомбинировав двухмерные бэкграунды с трехмерными персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно выглядит, красиво, но, как мне кажется - время всё-равно неудачное выбрали =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как кого, а меня смешит стилистика как на первом арте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как кого, а меня смешит стилистика как на первом арте.

Меня не смешит. :\ По-моему просто очень плохой арт, похоже на обложку для книжки Донцовой.

Не реклама, а антиреклама, имхо, меня лично арты оттолкнули, особенно первый.( Непрофессиональный и некрасивый, очень кривой. Домик нормальный, третий арт ничего из себя не представляет. В общем, любительские поделки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла что меня больше всего смущает в первом арте. У тетки вместо груди отфотошопенное фото задницы, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла что меня больше всего смущает в первом арте. У тетки вместо груди отфотошопенное фото задницы, нет?

Если к ней присмотреться, всё гораздо хуже.

 

 

340248.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×