Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

Chaos Chronicles – 7 новых скриншотов

Рекомендуемые сообщения

Chaos Chronicles

На официальном сайте ролевой игры Chaos Chronicles появилась подборка из семи новых скриншотов.


Игра представляет из себя партийную RPG старой школы с пошаговыми боями, что отчетливо видно на изображениях, расположенных ниже. Даже удивительно, что финансирование Chaos Chronicles производится не через Kickstarter.

Игра, напомним, поступит в продажу в первом квартале 2013 года эксклюзивно для PC.

0 0 0

0 0 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я понял, что мне это напоминает по стилю! Pool of Radiance 2. Та же гамма, та же перспектива, да и пошаговость опять же. Надеюсь только, что игра не будет столь же унылой, как PoR2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слоупок, только узнал об этой игре. Погуглил - вроде намечается неплохой олдскульный проект)

Скриншоты так себе, но детализация персонажей вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я понял, что мне это напоминает по стилю! Pool of Radiance 2. Та же гамма, та же перспектива, да и пошаговость опять же. Надеюсь только, что игра не будет столь же унылой, как PoR2.

О, и правда похожи. Ну не такой он был и унылый, просто с упором на совершенно иное, чем тот же БГ.

 

Скриншоты так себе, но детализация персонажей вроде ничего.

А вроде неплохо все выглядит на скриншотах, довольно стильно и атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на ЭТОМ скриншоте кончил заочно влюбился в игру.

Давненько, кажется ещё со времён Fallout2 (не считая забагованную до неиграбельного состояния Word of Chaos), не было RPGшек с проработанными тактическими боями и гексами. да ещё и партийных :yes3:

Если ко всему этому ещё и приложится вменяемый сюжет, нормальные квесты, и наличие стиля - то вообще прекрасно.

И ещё бы подземелий было не слишком много, как-то их обилие на др.скриншотах настораживает (всё-таки зачистка данженов занятие унылое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетных подземелий вроде как 12 планируется, это при 20-40 часах геймплея. Не сказать что особо много, но если проработка будет скрупулезная это сыграет только на руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на ЭТОМ скриншоте кончил заочно влюбился в игру.

Жаль по графическому исполнению не дотягивает до Temple of the Elemental Evil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, фигуры какие-то корявые, минотавры так вообще тихий ужас - как будто человек переросток одел на голову маску с мехом и рогами.

Но пошаговость интересна, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×