Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Январское обновление Dead State

Рекомендуемые сообщения

Dead State

Разработчики из DoubleBear Productions опубликовали очередное обновление, в котором поделились информацией, касающейся процесса создания ролевой игры Dead State. Перевод подготовлен товарищем Albatross.


После праздников вся команда, наконец, вернулась к работе, и сейчас мы заканчиваем работу над альфа-версией, в которую уже будет внедрено большинство игровых элементов.

Вот, например, снимок почти готового магазина:

HardwareStore_01.jpg HardwareStore_02.jpg

Это одно из множества зданий компании Diamondback Hardware и одно из первых мест, куда вы попадёте вскоре после начала игры (там нужно будетнайти стройматериалы для шаткого заборчика вашего Убежища).

Сейчас там нет ни зомби, ни мародёров, но что-то мне подсказывает, что в следующий раз этот универсам будет не таким тихим.

Мы весьма преуспеваем в программировании. Альфа-версия будет обладать уже готовыми системами управления Убежищем, экипировкой, персонажем, союзниками и дневником.

Через несколько недель мы собираемся показать вам первое (после продемонстрированного на Kickstarter) геймплейное видео,демонстрирующее бои, AI противников и одну из почти готовых локаций. Следите за нами в Facebook и Twitter, чтобы получить больше информации орелизе этого видео. Мы благодарны всем нашим фанатам за постоянную поддержку и энтузиазм. Благодаря вам всем мы с каждым днём на шаг ближек зомби-апокалипсису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин вообще выглядит очень заполненным, невероятно много хлама на полу и полках. Если бы был зомби-апокаллипсис, я бы даже тележку стырил =)

Вообще после Ходячих мертвецов интерес к игре на зомби-тематику подскочил в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин вообще выглядит очень заполненным, невероятно много хлама на полу и полках. Если бы был зомби-апокаллипсис, я бы даже тележку стырил =)

Всё дело в том, что:

Сейчас там нет ни зомби, ни мародёров

Но, может, к геймплейному видео всё уже потырят. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин вообще выглядит очень заполненным, невероятно много хлама на полу и полках. Если бы был зомби-апокаллипсис, я бы даже тележку стырил =)

Вообще после Ходячих мертвецов интерес к игре на зомби-тематику подскочил в разы.

Не думаю, что люди, пытаясь выжить, бежали в строительный магазин. Скорее в продуктовый или оружейный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×