Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare: Dragon Age 3 выглядит просто потрясающе

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age 3

В интервью журналу OXM разработчики из канадской компании BioWare в очередной раз возносили хвалу графическому движку Frostbite 2, рассказывая о визуальной составляющей Dragon Age 3.


По словам Нила Томпсона, художники подразделения, работающего над фэнтезийной серией, всегда разочаровывались в том, как их работы визуализировались в первых двух играх. Движок Eclipse, на базе которого построена дилогия Dragon Age, был собственной разработкой BioWare и не отличался технологичностью, однако теперь, благодаря Frostbite 2, девелоперы могут создавать действительно невероятные вещи.

По словам Нила, всё, что он видел на данный момент, выглядит потрясающе красиво. Томпсон уверен, что первые скриншоты не разочаруют поклонников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, если ты BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хвалятся, хвалятся... Когда уже пруфпик предъявят?

 

Слишком красиво, надо подрихтовать.

Я правда верю, что будет красиво, но если им серьезно не увеличили бюджет, то будет либо мало, либо копипаст дубль два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно уверен, что так или иначе это будет провальная игра, даже если каким-то чудом она будет технологически красивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, ДА2 тоже была потрясающей.

Потрясающим дерьмом.

им надо заканчивать с эпитетами, и заняться делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байовар все время очень восторженные, только игры их от их восторженности лучше не становятся. Не буду блистать оригинальностью - я не верю в ДА3. Но и в то, что она будет хуже ДА2 или на ее уровне я тоже не верю. Байовар все-таки не совсем дураки и бездари. Они создавали хорошие игры в свое время, неважно, что уж там у них случилось.

Единственное что, на данный момент, их толстое рахваливание себя самих раздражает. Просто раздражает. Они выпустили столько говна в последнее время, что уж лучше бы сидели молча и работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня и старый движок устраивал, главное чтоб сделали игру ближе к ДАО, а не к ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень интересно, откажутся ли они от огромных шпал-мечей и акробатических этюдов. Все-таки Фростбайт - движок реалистичный, и мультяшный стиль в сочетании с реалистичностью будет выглядеть дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень интересно, откажутся ли они от огромных шпал-мечей и акробатических этюдов. Все-таки Фростбайт - движок реалистичный, и мультяшный стиль в сочетании с реалистичностью будет выглядеть дико.

В отношении графических движков эта характеристика вообще не применяется. Нет такого понятия, как "реалистичный движок" или "мультяшный движок". Модели и эффекты можно сделать любые, и от технологии они зависят лишь косвенно. В качестве примера можно взять Source, на котором сделаны Half-Life 2 и Team Fortress 2. Технология одна, арт-дизайн разный. Движок тут вообще не при чем. Так что есть вероятность, что они будут придерживаться стилизации, которую мы видели во второй игре.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фростбайт движок красивый, но кривые дизайнеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иформативно-то как! Прямо уже от игры глаз оторвать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×