Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый арт Project Eternity демонстрирует расу орланов

Рекомендуемые сообщения

Project Eternity

В очередном обновлении Kickstarter-странички ролевой игры Project Eternity был опубликован новый концепт-арт.


Изображение демонстрирует одного из представителей расы орланов, внешний вид которых всё это время разрабатывался художниками Obsidian Entertainment.

В скором времени мы опубликуем полный перевод данного обновления, в котором креативный директор и сценарист Джордж Зиц рассказывает о создании пантеона богов для Project Eternity.

Орлан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллега по работе сказал, что это "шотландский карлик-алкоголик". Не могу не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интригует его униформа (?), символ и занятие.

Неужто страж закона-прорицатель? Пытающийся прозреть убийство, держа в руке орудие оного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня ещё интригует вывеска (магазина игрушек?). Как-то она странно смотрится.

 

Детектив, да. Но вроде частный.

Вряд ли частный - у него знак какой-то фракции, стопудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли частный - у него знак какой-то фракции, стопудово.

Значок шерифа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значок шерифа?

Нашивка тогда уж. Может он и страж закона, но что-то не верится, больше напоминает именно эмблему гильдии (детективов?!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашивка тогда уж. Может он и страж закона, но что-то не верится, больше напоминает именно эмблему гильдии (детективов?!).

Он десница короля. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдет, мне напоминает вымытого и одетого гоблина.

Он десница короля. =)

 

Подобные расследования для них плохо заканчиваются.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня название смутило... В оригинале оно имеет какой-то смысл, или просто для красивого звучания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня название смутило... В оригинале оно имеет какой-то смысл, или просто для красивого звучания?

 

Ну таки да. Как 1-й раз прочитал ассоциация сразу с орлами в голове прошла, а тут... Внешний вид смахивает на гоблина, а вот одежда мне понравилась деталями, как теми же ремешками на куртке и эмблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну таки да. Как 1-й раз прочитал ассоциация сразу с орлами в голове прошла, а тут...

..типа перья на голове. Джош Сойер говорил, что это одна из необычных рас. Надеюсь, необычность не будет ограничиваться "перьями" и проживанием в Дирвуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну таки да. Как 1-й раз прочитал ассоциация сразу с орлами в голове прошла, а тут...

Таки нет. Вряд ли у разработчиков были какие-то ассоциации с птицами, они-то не знают русский, а в английском языке просто нет слова "orlan".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×