Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Bethesda ищет сотрудников для создания Next-Gen игры

Рекомендуемые сообщения

Bethesda

На сайте компании ZeniMax, в состав которой входит Bethesda Game Studios, появилось объявление о наборе сотрудников для работы над неанонсированной игрой, выход которой состоится на новом поколении консолей.


Девелоперам требуются программисты с как минимум пятилетним опытом разработки для Xbox 360 и PlayStation 3, а также знаниями DirectX 11.

Вполне вероятно, что речь идет о Fallout 4, так как серия The Elder Scrolls уже в этом году отметится онлайновой ролевой игрой. Учитывая технологический скачок и резкое повышение качества графики с приходом нового поколения консолей, можно ожидать невероятных постапокалиптических красот.

Остается лишь ждать E3 и надеяться на анонс в рамках выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остается лишь ждать E3 и надеяться на анонс в рамках выставки.

На какой анонс можно надеяться если у них нет программистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой анонс можно надеяться если у них нет программистов?

Я тебе открою страшную тайну. Программисты, как и любые другие сотрудники, могут уходить из компании посреди разработки. А еще на определенных стадиях подключатся временные программисты, с которыми заключаются контракты на 1-2 года. По истечении контакта они уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет особых красот я сильно не уверен.

В любом случае, сразу же (а то и уже есть) появятся такие ПК, которые смогут тянуть тот же уровень графики, а то и выше. Но, как и ожидается, с выходом новых консолей нас будет ждать куча эксклюзивов, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу же (а то и уже есть) появятся такие ПК, которые смогут тянуть тот же уровень графики, а то и выше.

Не факт. Игра к консольному железу напрямую обращается, а не через софт, а потому "осадки" производительности нет. Можно собрать комп по характеристикам в два раза лучше тех, что будут в новых консолях, но он всё равно будет захлебываться, не в силах потянуть тот же уровень графики. Не совсем по теме, но вот, почитай, тоже полезно для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт. Игра к консольному железу напрямую обращается, а не через софт, а потому "осадки" производительности нет. Можно собрать комп по характеристикам в два раза лучше тех, что будут в новых консолях, но он всё равно будет захлебываться, не в силах потянуть тот же уровень графики. Не совсем по теме, но вот, почитай, тоже полезно для общего развития.

 

Ну мифы же, это все вызвано косяками портирования, если портировать с ПК на консоли, результат может быть не менее печальным.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт. Игра к консольному железу напрямую обращается, а не через софт, а потому "осадки" производительности нет. Можно собрать комп по характеристикам в два раза лучше тех, что будут в новых консолях, но он всё равно будет захлебываться, не в силах потянуть тот же уровень графики. Не совсем по теме, но вот, почитай, тоже полезно для общего развития.

Занимательно, но, думаю, если что-то из некст-ген проектов не будет тянуть топовый i7 с 16 гигами оперативки и парой 680 в SLI и на SSD, то это только кривое портирование и ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем было удалять моё сообщение ?

Правила нигде не нарушал, матов/ругани нет, на личности не переходил - что не так ?

Или на этом сайте уже запрещено высказывать своё мнение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мифы же

Посмотри на хар-ки Xbox 360. Как ты себе представляешь PC, который, имея всего вдвое большие параметры, потянет нечто вроде Halo 4? Консоли обращаются к ресурсам, минуя API, потому что у них единая архитектура, одна на все модели, в отличие от миллионов вариаций персональных компьютеров. Если это - миф, то объясни мне, как древнее железо Xbox 360 тянет такую картинку. Может я действительно что-то новое узнаю. И это сейчас не сарказм был.

 

если портировать с ПК на консоли, результат может быть не менее печальным.

С этим я не спорю и не спорил. Ведьмак 2 прекрасное тому доказательство.

 

Занимательно, но, думаю, если что-то из некст-ген проектов не будет тянуть топовый i7 с 16 гигами оперативки и парой 680 в SLI и на SSD, то это только кривое портирование и ничего больше.

На старте - да, потянет. Но через пару лет после выхода, когда консоли всё также прекрасно будут работать с графикой, эта конфигурация станет барахлом.

 

Зачем было удалять моё сообщение ?

Правила нигде не нарушал, матов/ругани нет, на личности не переходил - что не так ?

Или на этом сайте уже запрещено высказывать своё мнение ?

Оффтоп, наверное. Хотя, я вот тоже сейчас не по теме пишу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри на хар-ки Xbox 360. Как ты себе представляешь PC, который, имея всего вдвое большие параметры, потянет нечто вроде Halo 4?

Но ведь там нет ничего сверхъестественного. mellow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем было удалять моё сообщение ?

Правила нигде не нарушал, матов/ругани нет, на личности не переходил - что не так ?

Или на этом сайте уже запрещено высказывать своё мнение ?

Ссылки на русскоязычные игровые ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки на русскоязычные игровые ресурсы.

А это запрещено ?

Странно, на каком же основании. Ни один раз видел как другие люди на форуме давали ссылки на рускоязычные игровые ресурсы, и никто их сообщений не удалял.

почитай, тоже полезно для общего развития.

 

Но, как и ожидается, с выходом новых консолей нас будет ждать куча эксклюзивов, увы.
Да к сожалению. Надеюсь хотя бы RPG-эксклюзивов там будет минимум.

Брать же закрытую платформу, с которой зависишь от любого чиха и жадности Microsoft/Sony тоже совсем не мотивирует, даже ради эксклюзивов.

[которые собственно для того и делаются]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На старте - да, потянет. Но через пару лет после выхода, когда консоли всё также прекрасно будут работать с графикой, эта конфигурация станет барахлом.

Не станет. Я до сих пор играю на древнейшем Core 2 Duo 2008 года выпуска с двумя гигабайтами оперативки DDR2 и HD5850 во все новые игры на высоких-максимальных, в редких случаях на средне-высоких, в играх с каким-нибудь Frostbite 2. Сейчас в этом месяце обновлю на Core i5, что эта конфигурация не будет тянуть в ближайшее время? Никакого прорыва толком за эти 5 лет не случилось, и барахлом такая конфигурация станет только для тех, кому нужно 150 FPS на всех ультра настройках. Но тут вспоминаем, что на консолях графика будет весьма хуже, чем на этих самых ультрах. Пусть не на первых порах, но за те же 5 лет консоли не изменят своего железа, на РС же технологии будут совершенствоваться каждый год. И вот тогда возникает лишь вопрос оптимизации, и опять приставки начнут тормозить игровую индустрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не станет. Я до сих пор играю на древнейшем Core 2 Duo 2008 года выпуска с двумя гигабайтами оперативки DDR2 и HD5850 во все новые игры на высоких-максимальных, в редких случаях на средне-высоких, в играх с каким-нибудь Frostbite 2. Сейчас в этом месяце обновлю на Core i5, что эта конфигурация не будет тянуть в ближайшее время? Никакого прорыва толком за эти 5 лет не случилось, и барахлом такая конфигурация станет только для тех, кому нужно 150 FPS на всех ультра настройках. Но тут вспоминаем, что на консолях графика будет весьма хуже, чем на этих самых ультрах. Пусть не на первых порах, но за те же 5 лет консоли не изменят своего железа, на РС же технологии будут совершенствоваться каждый год. И вот тогда возникает лишь вопрос оптимизации, и опять приставки начнут тормозить игровую индустрию.

И зачем ты мне прогнозы даешь? Я понимаю, что консоли устареют, мы о другом говорим. А то, что ты на C2D с двумя гигами в современные игры на максимальных настройках играешь... Мягко говоря, верится с трудом.

 

В любом случае, заканчиваем оффтоп, не о консолях новость. Продолжить дискуссию можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×